Заработок на билетах кассир

lvy

• 57
  • 30

lvy

• 57
  • 30
Доброго дня уважаемые форумчане.
Расскажу про всегда актуальную тему, может многие знают.
Не буду многословить, перейду сразу к сути, коротко и ясно.
Есть сайт кассир.ру, на нем продают билеты на различные мероприятия. На этом сайте есть они также электронные, а как мы все знаем, электронные билеты в наше время пользуются огромным спросом, а тем более если как мы будем их продавать дешевле чем везде)
Выбираете для начала мероприятие любого города, какое вам по душе, смотрите ценник, например в Москве на топовые мероприятия ценник от 1500-2000 минимум, можно брать минимальный, можно брать средний, но не высокий, до 5-7к оптимально (при том что мы будем продавать чуть дешевле, если мероприятие близко то совсем в пол цены, якобы не хотите чтобы просто так сгорел)
Ну допустим выбрали мероприятие, кому нужно я отправлю в личку или сюда, готовый билет с готовым текстом, вам нужно будет лишь поменять значения под своё мероприятие (дату, место проведения, дату Покупки, фото афиши, серию и т д), в файле все предельно ясно, редактируется он в PS.
На своём примере буду показывать концерт Аллы Пугачевой который будет 17 апреля (кстати много кто ищут эти билеты, так как их раскупили в первый же день продажи).

Ну как то так, кому понадобится именно этот билет, тоже можете написать, отправлю)
Вариантов поиска клиентов много, идёте по тематическим группам вк, фан страничках в Инстаграм, авито, Юла, барахолки все возможные, мест для поиска много. Или же люди сами пишут в тематических группах о том что куплю такой-то билет, и вы сами им отписываете. Я выбрала вк.

На скрине показан примерный текст объявления, причину можете также писать любую, все зависит от вашего воображения, с работы не отпускают, отпуск отменили, в зависимости сколько времени осталось до мероприятия. Можете в объявлении сразу же указать цену и место, чтобы лишний раз у вас не спрашивали, а писали уже по факту Покупки.
Тут вам начинают писать, задавать всевозможные вопросы, как приобрести и т.д., покажу на примере своей переписки, чтобы много не писать:

Именно на этом примере показано как красиво убедить человека. Тут он так и не отписал мне. Но и сами понимаете, 27к за 3 билета переводить непонятно кому, хотя и такие есть.
Просто это дорогой вариант, поэтому и говорю брать средний ценник. Да и тем более время есть у него ещё подумать и поискать, а когда мероприятие завтра или послезавтра, то голова отключается и люди покупают, говорю не по наслышке :)
Вот ещё такое доказательство можно отправлять жертве, скрин с почте об оплате. Рисовала сама, кому нужно дам:)

И самое главное, если человек согласен приобрести билет, мы не просим у него предоплату, мы говорим ему что отправим на почту, как получит рассчитается.
Тут есть три варианта событий:
1) Он откроет, посмотрит что действительно билет настоящий, обрадуется, отблагодарит вас и отправит денежку, но после этого желательно вам сказать о том что вы обманули, потому что на контроле будут проблемы, то что вы хотели все равно получили.
2) Позвонит на сайт кассира и уточнит по номеру и серии билета его подлинность, и такие бывают, но редко, если не крупная сумма.
3) Получит билет и «кинет» вас, но тут он точно получит своё, когда придёт на концерт и его не пустят :)

lvy

• 57
  • 30

lvy

• 57
  • 30

Первый раз не загрузилось. Вот тут все по очередности.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.