Заказать услуги хакера в москве по лучшим ценам

seccap

• 20
  • 2

seccap

Гл.Модератор
  • 20
  • 2
Я заказал услугу , оплатил предоплату в размере 5к рублей! Нет денег и заказа! Он пропал... Написал администрации надеюсь вернуть деньги!

Наталья

• 3
  • 0
Помогите мне пожалуйста у меня удалился ватсап с него пропали переписки с нужным мне человеком, а он удалил их зная об этом мне нужно восстановить эти переписки, помогите пожалуйста я оплачу уже 3 раза кинули. Можно ли с моего ватсап вытащить эти переписки?

Zorro

• 1
  • 0

Zorro

• 1
  • 0
Нужна помощь? Обращайтесь. Могу все!!

Последнее редактирование модератором:

Exe

• 111
  • 46

Exe

Куратор
  • 111
  • 46
Общался с ТС нормально, нормальный парень, но дал ему базы на отработку и уже почти месяц не будет с ним связи! Если человек не работает, отдайте тему другому специалисту.

seccap

• 20
  • 2

seccap

Гл.Модератор
  • 20
  • 2
Общался с ТС нормально, нормальный парень, но дал ему базы на отработку и уже почти месяц не будет с ним связи! Если человек не работает, отдайте тему другому специалисту.
Отдать то ладно) Пусть деньги вернет)

Valera_big

• 2
  • 0
Доброго дня, многоуважаемые форумчане. Необходим опытный специалист, способный взламывать почтовые ящики. Работы много более 5-7 ящиков. (mail, yandex, ком.почта) Дешевых разводил, кидал и не компитентных товарищей просьба не беспокоить. по деньгам не обижу, был бы результат.

Exe

• 111
  • 46

Exe

Куратор
  • 111
  • 46
Доброго дня, многоуважаемые форумчане. Необходим опытный специалист, способный взламывать почтовые ящики. Работы много более 5-7 ящиков. (mail, yandex, ком.почта) Дешевых разводил, кидал и не компитентных товарищей просьба не беспокоить. по деньгам не обижу, был бы результат.
В гарант готов деньги залить и доказать, что ты серьезно настроен?

Valera_big

• 2
  • 0
В гарант готов деньги залить и доказать, что ты серьезно настроен?
Да конечно, если вы действительно считаете себе хорошим специалистом спасобным выполнить данную работу, а не фуфлом, то вот моя почта [email protected], напишите мне пожалуйста, обо всем договоримся.

Exe

• 111
  • 46

Exe

Куратор
  • 111
  • 46
Да конечно, если вы действительно считаете себе хорошим специалистом спасобным выполнить данную работу, а не фуфлом, то вот моя почта [email protected], напишите мне пожалуйста, обо всем договоримся.
Написал в личные

seccap

• 20
  • 2

seccap

Гл.Модератор
  • 20
  • 2
Пишите заявление в правоохранительные органы! Если не хотите чтоб еще раз обманули в инете, не лезьте

Exe

• 111
  • 46

Exe

Куратор
  • 111
  • 46
Привет. Нужна помощь. Мошенники наипали.BitAsic.ruПосмотреть вложение 1028 Хочу скинуть их карту и ватсап. Что можно сделать чтобы их наказать или поймать?
Вычислить можно это не сложно делается, но как только ты будешь их наказывать сам нарушишь закон. Напиши заявление, как тебе рекомендует модератор, потом найди на форуме человека, предоплат не плати, работай через гарант-сервис, когда тебе дадут информацию, передашь ее следователю, скажешь собственное расследование.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.