Халявный аккаунт CoC

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
И так, что нам понадобятся:
1.)Почта без Supercell ID
2.)аккаунт CoC (который не жалко примерно 7тх)
3.)Следовать инструкции внизу

Я расскажу вам ,как легко можно с воровать аккаунт у новичка или не очень в игре Clash of Clans.
Что нужно сделать:
1.)Создать клан типо «отдам аккаунт», обязательно по приглашению
2.) распиарить свой клан в глобальном чате и писать «кому аккаунт нужен?»
3.)Ждём жертву пока она не ответит в чате или не вступит в клан
4.)Пишем ей типо привет, нужен аккаунт?(если жертва будет расспрашиваться вас типо почему ты его отдаёшь а не продаёшь то ответьте , что везде обман и продавать не очень прибыльно, лучше отдать аккаунт просто так)
5.)Пишем всё так , как я скажу и говорим жертве это(зайди в настройки=>Supercell ID=>Зарегистрироватся=>Введи мою почту (ваша почта)=>я скажу код и ты войдёшь на аккаунт
6.)Ждём пока жертва не сделает всё выше перечисленное
7.)Если всё прокатило,то изи
8.)Если вы хотите сделать так, чтобы жертва никогда не увидела свой аккаунт скажите ей типо этого( я сказал тебе данные от аккаунта и можно считать, что он у тебя,теперь зайди в настройки=> Supercell ID=>Нажми выйти=>Потом нажми на зелёную кнопку “войти в аккаунт» в меню и заново нажми выйти=>а потом нажми на серую кнопку и ты на моём аккаунте)
9.)Желательно удалить угнанный аккаунт из клана и на самом аккаунте удалить всех друзей и изменить кол-во гемов;золота;уровня и т.д
===========================
Я проверял и иногда за минут 30 можно развести на крутой аккаунт примерно 7тх фулл

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.