Выручайте! Очень нужен взлом whatsapp!

Тема в разделе "Взлом whatsapp , новости и перехват данных ватсап.", создана пользователем Olga699, 6 апр 2017.

1. Olga699

Olga699 New Member

Выручайте, специалисты! Все, кто знает как или уже делал взлом whatsapp. Моя дочь, которой 14 лет связалась со взрослым парнем, они тайно от меня встречаются, об этом она мне ничего не говорит, все скрывает! Мне кажется, что она уже с ним спит... это ужасно! Переписывается с ним исключительно через whatsapp. Мне просто жизненно необходимо получить доступ к их переписке.

2. derbenev

derbenev New Member

Так сводите ее к гинекологу, делов то!)))

3. Olga699

Olga699 New Member

Да это сейчас бесполезно! Теперь вроде как имеют право хранить тайну этого момента, а вот их переписка полюбому выдаст все карты...

4. Viktor

Viktor New Member

Кек. Да уж у меня конечно проблема немного другая и взлом нужен тоже, но я смотрю у людей дела и потребности еще больше имхо.

5. Starp

Starp New Member

Привет! Помогу в вашей проблеме, выполню работу качественно, как полагается. Прошу писать по этому вопросу мне на почтовый: starp_5@gmail.com

6. Дарья

Дарья New Member

Я в шоке!!! Попала сюда чисто случайно, но не сказать не могу. Зачем вообще этим заниматься, эти взломы-переломы и т.д. Каждый человек имеет право на личную жизнь и свободу, а это уже шпионаж какой то, все эти слежки и выяснения, меня аж бесит! Складывается опасение, что может и меня кто-то рано или поздно захочет взломать((((

7. Evgeny

Evgeny New Member

А почему вы просто не возьмете ее телефон и не прочитаете, или потребуйте как родитель у нее посмотреть, проконтролировать.

8. Stathem

Stathem New Member

Я мастер больше в другом направлении, но в данной сфере тоже много чего понимаю, могу попытаться помочь с вацаппом.

9. Olga699

Olga699 New Member

Я вам отписала на почту! Жду скорейшего ответа!!!

Tatishi нравится это.
  10. Olga699

Olga699 New Member

Вы вообще понимаете что пишите???? Лично я вообще не понимаю к чему вы это выдали! Какая может быть личная жизнь у ребенка? Любые родители должны знать что, как и где делает их ребенок! Вы это поймете только тогда, когда сами станете матерью, так что не торопитесь давать советы, я имею полное право знать с кем связался мой ребенок!!!

11. Olga699

Olga699 New Member

Пыталась! Все заканчивается истериками, на телефоне куча паролей, которых я не знаю! Она очень изменилась, стала дерзить, неуправляема... в общем кошмар!

12. Olga699

Olga699 New Member

Так мне кто нибудь поможет реально, а то все молчат что то?

13. Sender

Sender New Member

Я могу попробовать вам помочь в этой проблемы. У меня правда опыта нет именно по whatsapp, но я очень много знаю об этом и готов попробовать, если хотите, то можем сделать.

14. Севиль

Севиль New Member

Ой ну и фигней же вы тут страдаете!

15. Dizel

Dizel New Member

Все правильно делаете, прежде чем делать какие то выводы и предпринимать действия, необходимо овладеть нужной информацией...

Tatishi нравится это.
  16. Verter

Verter New Member

Опа, вот и наткнулся в вашей теме на предложение, буду списываться!

17. Olga699

Olga699 New Member

Девочка! Прежде чем делать выводы вникни в суть дела, наверное тебе тоже нравится поступать так со своими родителями...

18. Olga699

Olga699 New Member

Все таки хотелось бы знать о гарантии результата, я думаю мне необходим профессионал в этом деле!

19. Olga699

Olga699 New Member

А вот это уже совсем интересно!!! Сейчас вам напишу, думаю как раз вы мне и нужны для решения проблемы! Спасибо что отписались здесь.

20. Leila

Leila New Member

Ооо! Спасибо вашей оживленной теме, я смотрю здесь есть кому помочь и моей проблеме, сейчас буду обращаться, а то я уже вся в истерике от происходящего у меня.

Поделиться этой страницей