Услуги хакера для простого смертного

OnTakouOdin

• 4
  • 1
Доброго времени суток! Я обычный смертный из России, богат только внутренним миром...
Не так давно возникла проблема, и я сразу понял что она не простая...
Была на компьютере папка, называлась личное... И пропала она с компьютера неожиданно... И так интересно пропала, что следов о её существование, не осталось почти, от слова совсем... И ни 1 программа типа R-Studio даже не находит отголосков о ней на компьютере... Доступ к компьютеру официальный только у меня, он запаролен, без антивирусов, но сканирование и проверку систему произвожу раз в месяц...
Я понимаю что вы человек занятой, и сохраняете анонимность, ради вас пишу с браузера Tor и через gmail... Уважаю ваш и ваши труды...
Много средств нет, чтобы оплатить услуги хакера, но я отблагодарю по-другому, я делаю ручные кошельки из кожи.
Но в данной папке были как очень личные фотографии и видео, которые имеют отношение не только ко мне, но и к обычным людям, и я не хотел, чтобы они пострадали зря, из-за возможно чьего-то взлома моей системы...
В общем о том, что папка существовала, есть только 1 скриншот... Путь к ней сохранился в закладках слева... Удалить не мог, потерять не мог, на компе через поиск не находится ни 1 фотография, видео или папка, которая была внутри этой папки...
Возможно в мире остались ещё добрые люди, и возможно вы мне сможете помочь, и данная проблема для вас окажется пустяковой... пойду на встречу в любом вопросе... Скриншот прилагаю...
Заранее благодарен если вы хотя бы прочтете тему и дадите какой-то совет и помощь, и извиняюсь если я отнимаю ваше драгоценное время понапрасну...
С уважением и надеждой, OnTakouOdin.

Exe

• 109
  • 46

Exe

Куратор
  • 109
  • 46
Надеюсь тебе помогли в ЛС. Не совсем обязательно тут писать про простого смертного)

Exe

• 109
  • 46

Exe

Куратор
  • 109
  • 46
Если не помогли - пиши подскажу или настрою все, знаю в чем может быть проблема.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.