[₽ Схема по заработку #1]

BlackExploit

• 64
  • 100
Приветствую друзья и что не мало важно враги...

Я решил, что буду делится не плохими способами заработка с Вами и каждыц способ будет помечен ₽...
Поехали!

---------------------------------------
Суть схемы заключается в том, что вы будете объебывать буксеров, в данном случае букс SOCPUBLIC.

Подробно:
- Регаетесь на этом буксе. Заливаете любое кол-во денег. (Желательно от 100+ руб., но не больше 1к)
- Создаете задание за 0.20 сделать любое действие (Вступить в группу ВК, подписаться куда угодно, вобщем у кого на что мозг способен).
- Поднимаете задание в ТОП за 1 руб., после выполнений 20-80 отключаете его. (ВАЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ ЗАЯВКИ ПООДАННЫЕ НА ПРОВЕРКУ, ЧТОБЫ БЫЛА ХОРОШАЯ СТАТА У ЗАДАНИЯ, НО МОЖЕТЕ ПАРУ ОТКЛОНИТЬ ДЛЯ ПРАВДАПОДОБНОСТИ)
- Идете редактировать данное задание, пишите вот такое название (примерно) : Перечислить на мой счет Webmoney/QIWI деньги. В описании задания указываете свой реквезит и можете написать что-то вроде, "не могу сам пополнить на данный сервис т.к. заблокирован в моей стране". Оплату за задание делаете больше в 1.3-1.5 раз.
- Сохраняете задание, включаете, и выводите в ТОП, ждете пока кто-то клюнет (клюют быстро, но также зависит от суммы указанной). И ждете пока выполнит человек

- После чего отклоняете у всех заявки и выключаете задание. Данное задание могут заблочить админы, но можно еще создавать их еще, блочат не аккаунт ведь XD

Вот и вся схема. Также, можно вывести деньги которые залили на сайт, создаете второй аккаунт на буксе, с основы создаете задание и с 2 акка выполняете, после чего деньги выводите куда хотите. (С основы нельзя вывести, т.к. деньги залитые на этот числятся в "рекламном счету"

Надеюсь на хороший фидбек, пишите вопросы, отвечу всем. По данной схеме работал месяц (Схеме уделял ооочень мало времени, максимум дней 5 по пол часику), поднял с 250р 1700 руб.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.