SOS SOS нужна помощь!!!

Тема в разделе "VzlomClub.com отзывы, благодарности и предложения", создана пользователем storm-2001, 10 дек 2017.

1. storm-2001

storm-2001 New Member

Хакеры миленькие нужна помощь! Прошу кого нибудь, мы только переехали в штаты, мы не богатые и моя жена познакомилась с одним упырем, он навешал ей лапши на уши и она повелась, собрала шмотки и свалила и на связь не выходит и труба отключена, боюсь с ней могло что то случиться, а её очень люблю, больше жизни! Прошу вас, кто нибудь если у кого нибудь есть сердце помогите вычислить место положение этого урода, вам это зачтётся. У меня есть максимум данных что я нарыл на него: номер мобильного 682-583-8169, фирма оператора T-Mobile, штат Техас, город Dallas – Fort Worth, его зовут Gaetano Volpe, он из Италии , маил gvolpe06@gmail.com, вот его профаил: https://www.xing.com/profile/Gaetano_Volpe/cv?sc_o=p2786_s прошу Вас, кто нибудь помогите, я знаю вы умеете это, умоляю вас, мне нужен его адрес или геопозиция незнаю геолокация, прошу вас миленькие у меня нет никого в этой гребанной стране да и вам самим будет интересно натянуть янки по самые гагашары, она реально заявила мне о разводе. Я свалю от сюда в ближайшее время, но сначала хочу хоть морду ему набить, прошу вас отзовитесь хоть кто нибудь, буду до конца своей жизни обязан, хочу найти его и ХОЧУ СТЕРЕТЬ ЕГО С ЛИЦА ЗЕМЛИ И ИЗ ВСЕХ БАЗ ДАННЫХ ЧТОБЫ ОН СТАЛ НИКЕМ И ДАЖЕ ЖВАЧКУ НЕ МОГ КУПИТЬ, прошу вас. Ну представьте себя на моем месте, что у вас отбирают самое дорогое что у вас есть в жизни, умоляю, хоть кто нибудь дайте мне шанс побороться за мою женщену, умоляю вас, помогите земеле, я с молдавии, любого кто поможет встречу у себя дома как родного брата или сестру, умоляю отзовитесь хоть кто нибудь, дайте надежду, хакеры миленькие!!!

Поделиться этой страницей