Слив схемы

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
Хз сливали или нет,но мне рассказал об этой схеме чел который не плохо поднял,сам не пробывал,но вроде все работает,сразу говорю за слив скорее асего отлечу на лолзе,так что сливать не советую

Так, в этом сообщении я расскажу тебе про хорошую схему заработка, которую придумал только я и будем знать только мы вдвоем. Затраты наверное минимальные, и заработок будет 5к, можно и больше, но мы же не жадные? Зарабатывать будем на аккаунтах вконтакте. Как? Это же нереально? Нет, все реально и очень просто. Я видел много сайтов на которых продаются аккаунты по 7-15 рублей за аккаунт. Тебе которые продают за 7-10 имеют большой профит, а вот за 11-15 не особо, потому что у них маленький спрос, это и понятно. Мы будем скупать аккаунта вконтакте по 7-10 рублей на данных сайтах, в количествах по 300 штук примерно. Зачем? Нахер они нам нужны? Теперь основная часть, нам надо продать их со следующей ценой - 30рублей аккаунт. КАК? ИХ ЖЕ НИКТО НЕ КУПИТ? А вот и нет. Мы продадим их нескольким скупам) Например:
1 скуп: 1 акк 9 рублей @Buyaccs
2 скуп: 1 акк 7 рублей @mironenko
3 скуп: 1 акк 7 рублей @vkgo_deer_io
И того 23 рубля за акк, покупали допустим акк за 10 рублей = профит 13 руб, схема мной проверена, мне надо ≈ 5к для того, чтобы ее осуществлять нормально, можешь побыть спонсором?) Ничего никто не палит потому что у всех свои разные магазины)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.