Проверка hackzerotool@gmail.com и отзывы

Тема в разделе "Черный список мошенников, аферистов и кидал", создана пользователем Slonkbk, 10 фев 2018.

1. Atlant

Atlant New Member

Сегодня сделал заказ у hackzerotool@gmail.com .По-этому лично проверю и отпишусь.Скажу честно, прежде чем сделать заказ, прочитал много отзывов и решил на собственном опыте убедиться.Тем более появилась потребность в этом.

2. ИванДиван

ИванДиван New Member

Заказал взлом whatsapp. Внес предоплату 7500 р. hackzerotool@gmail.com обещал сдедать к вечеру, не прошло и пары часов он предоставил мне результат. Был очень удивлен, т.к на этом же форуме пишут про его фокусы со сроками, задал вопрос по этому поводу, не отразится ли на качестве? На что он ответил, что нет.

3. Инна

Инна New Member

заказывала взлом вайбер
    Сделали очень быстро, прошло не более суток и заказ был уже готов, скинули доступ и научили им пользоваться после я оплатила остаток за работу. Многочисленные удаленные сообщения восстановили, все понятно и легко, можете обращаться, проверено на себе ))

4. Марианна

Марианна New Member

Сначала я обращалась на сайты к другим хакерам, как оказалось потом это были мошенники, один из них содрал с меня не малую сумму, а сам ничего не сделал(((((. Потом я обратилась к хакеру hackzerotool@gmail.com поначалу были сомнения, но потом оказалось что сомневалась зря, хакер реально работает, спасибо ему огромное, а то я уже не надеялась, ибо везде был лохотрон.

5. Ольга260993

Ольга260993 New Member

Абсолютный и рабочий сервис!!! Заказывала взлом WhatsApp, Icloud, Vk, telegram, ни разу не было отказа в работе, ни разу не было слов, что не получилось, очень благодарна, это настоящие профессионалы.

6. IrinaKr

IrinaKr New Member

3 окт произвела оплату в 19 тыс, сделал скидку в 1 тыс, договаривались на полное удаление страницы Фейсбук, через неделю после удаления страницу восстановили. Написала ему об этом, без проблем удалили страницу снова. До сих пор, страницу не восстановили, она просто пропала, надеюсь, что навсегда

7. msu

msu New Member

Марианна, человек о кот вы пишите, ЕДИНСТВЕННЫЙ ХАКЕР, который что-то может, остальные мошенники и разводилы, если работать то только с ним!

Поделиться этой страницей