Проверка hackmaxx@yandex.ru и отзывы

Тема в разделе "Черный список мошенников, аферистов и кидал", создана пользователем Slonkbk, 10 фев 2018.

1. Slonkbk

Slonkbk New Member

Хочу обратиться к этому хакеру, подскажите кто имел дело и какое его отношение к клиентам и работе? Суть вопроса - взлом whatsapp.

2. kristina

kristina New Member

Вчера делала заказ нужно было срочно удалить страницу в одноклассниках и взломать ватсап. Сделали очень быстро и качественно, отношение хорошее, отвечал на все мои идиотские вопросы.

3. linceverde

linceverde New Member

вам просто повезло значит, а мне после оплаты перестали отвечать :(

4. maks77

maks77 New Member

Сегодня делал заказ на взлом instagram и whatsapp , сошлись на скидке 10% от общей суммы, оплачивал сумму вперед, не хотел терять % с посредником типа гаранта. С утра сделал заказ, сейчас сижу читаю, респект и уважуха таким хакерам.

5. Gonkong

Gonkong Administrator Команда форума

Все конечно хорошо, одни хвалят, другие спрашивают, пусть данный хакер пройдет проверку на предмет предоставляемых услуг.

6. Gonkong

Gonkong Administrator Команда форума

Скиньте доказательства в личку.

7. Tariel

Tariel New Member

Так можно заказывать у него или нет? Мне просто срочно нужно...

8. Tariel

Tariel New Member

Начал работать с хакером - отзывы везде хорошие, оплатил 50% вперед, не хотел связываться с гарантами. Сделал взлом страницы одноклассников за пару часов, потом еще заказывал почту, сделал тоже оперативно. Работать с ним можно, не сомневайтесь.

9. Алексей88

Алексей88 New Member

Вот читаю отзывы и понять не могу, вроде бы человек адекватный, и реальный работу делает но заказал
    ему WhatsApp получил очень корявый архив, сложно в нем разобраться, на мои вопросы он сказал, что это проблема с моей кодировкой, извините конечно но за 15 штук можно и помочь человеку и все объяснить.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2018
  10. Monker

Monker New Member

Оформил с ним сделку на хорошую сумму, сомнений в его компетентности нет, вот жду пока появятся первые результаты, обещал вроде 100% гарантию. Мой заказ связан с очень крупным сайтом, будет жалко если у него не выйдет терять 7% за услуги гаранта. Отпишу по результату тут.

11. Monker

Monker New Member

Сегодня только принял заказ, подвожу итоги сотрудничества, чел тупо пропал на 2 дня, ни ответа ни привета, писать было бесполезно, думал уже что очередное кидалово, попросил гаранта вернуть денежку, потерял 7% обидно. Искал параллельно других хакеров - одно чепушье, разводы на 5 - 10 тыщ рублей, хотя я здраво понимаю реальную стоимость. Вчера вышел на связь принес свои извинения, какая-то херня у него была, сдал мне мой заказ и сделал скидку 20%.

В целом я доволен результатом, но не доволен сервисом, не люблю когда морозятся от меня и чувствуешь себя в неопределенности, 20% окупили потери на гаранте и сняли горечь во рту после длительного ожидания. По ситуации - с кем не бывает, никто не застрахован, радует, что чел порядочный и заказ до ума довел.

12. Vasaby

Vasaby New Member

Обращалась по просьбе убрать мои интимные фото с некоторых сайтов. По времени все было сделано оперативно, хакер дал гарантию 2 месяца на результат, время пока не прошло, но работа сделана на 5 с огромным плюсом))

13. Алёна

Алёна New Member

Уверена , что здесь люди которые его хвалят - им повезло. Я заказывала взлом whatsapp - после перевода аванса прошло 3 дня, заказ еще не выполнен. О каких 24 часов может идти речь?

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2018
    Daria и Игорь111 нравится это.
  14. Игорь111

Игорь111 New Member

а скажите пожалуйста, а чем вам не понравился архив?

15. Алёна

Алёна New Member

Вопрос с человеком решили, получила услугу, скидку и хороший бонус, притензий не имею. По его словам были какие-то сложности. Человек порядочный и решает вопросы, не морозится.

16. Олег inbox

Олег inbox New Member

Кину свой пост и отзыв. Обращался как выяснился к мошеннику ,его почта xack0079vkm@mail.ru, почта его уже как я понял заблокирована,что не удивительно.Я тоже приложил к этому руку:)

В тоге нашел обратился к hackmaxx@yandex.ru кто помог реально,сделали мне примерно за 4 часа работу ,нужно было получить данные от вконтакте,нужна была переписка.

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
  17. Наталья

Наталья New Member

Не знаю кому он там не отвечает и затягивает сроки, 24 марта внесла предоплату 7500 к ночи уже получила результат.

18. Кос

Кос New Member

hackmaxx@yandex.ru с этим специалистом списался, договорился, сделал предоплату 50%, вроде как в течение суток обещал выполнить работу, но просрочил на сутки. Может конечно случилось что то, всякое может быть... Результат я получил и доволен, задержки у него могут быть!!!

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2018
  19. Daria

Daria New Member

Я заказала взлом WhatsApp, деньги перевела 50%. Получила доступ только через 5 дней!

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2018
  20. Daria

Daria New Member

Алена, он сделал вам скидку? У меня прошло 5 дней после заказа и я только получила результат, просила сделать символическую скидку за ожидание - он отказался.

Поделиться этой страницей