Проверка hacklastinfo@gmail.com и отзывы

Тема в разделе "Черный список мошенников, аферистов и кидал", создана пользователем Slonkbk, 10 фев 2018.

1. Waterpolo250

Waterpolo250 New Member

Заказывал услугу у этого человека.
    Сначала все было нормально.
    Сейчас пока что морозится.
    Буду ждать.
    По результату отпишусь

2. Vjeka

Vjeka New Member

Обращался и всем советую, качественно взломали почту конкурента, незаметно сливаю письма. Работали через гарант-сервис, по срокам не подвел. Рекомендую, только приятные впечатления.

3. РыцАРЬ

РыцАРЬ New Member

Качественный сервис, сказать больше нечего. Оплачивал взлом сайта, сначала пошла атака, потом блокировка домена и удаление всего с сервера, восстановили сайт через пару дней, но результат устроил, больше не будут воровать мой контент. Задержек не было все в оговоренные сроки.

4. alexkust

alexkust New Member

C конца мая знакомые порекомендовали его как хорошего специалиста. Объем работы был большим, начиная от почт, заканчивая мессенджерами и сайтами. Мои заказчики находятся в ОАЭ и мне было очень тяжело объяснить им, почему человек взял деньги и все валит все сроки. Ладно уже с тем, что валит сроки, но постоянное молчание в этот период заставляло нервничать не только меня, но и заказчиков. Первую сделку человек сдал на 2 дня позже оговоренного. Когда я оформлял второй заказ, попросил его сказать реальные сроки, а не рекламные, на что получил ответ "4 дня не больше". Ок, имея опыт, сказал заказчикам 6 дней. И чтобы вы думали, он предоставил результат только ЧЕРЕЗ СЕМЬ ДНЕЙ. Никакие скидки, никакие подарки и плюшки не обрадуют заказчиков, они скурпулезно относятся к срокам. Человек адекватный, ситуации решает и извиняется, но такие задержки из ряда вон выходящее. К сожалению, других альтернатив нет, буду работать дальше и отписываться по результату.

P.S он обещал, что теперь не будет завала по срокам, посмотрим как выполнится обещание.

5. Aidyn00s

Aidyn00s New Member

Нужно провести работы с одним университетом для изменения оценок. Посоветуйте пожалуйста нормального хакера с хорошими ценами? Я писал hacklastinfo@gmail.com , он обещает сделать за 10 - 11 дней, но тут пишут, что подводит по срокам?

Alexkust, вы еще с ним работали, как сейчас дела со сроками обстоят?

6. Adam

Adam New Member

Отвечу за себя. Искал много где и в торе и по знакомым, либо кидалы чмошные попадаются, либо нормальные люди, но только почты или соц. сети умеют делать, не хватает им знаний. Работал с ним на абум, нашел в нете, читал отзывы в том числе и на этом форуме. Общался с ним с месяц, задавал вопросы и консультировался, его ответы давал знакомому программисту, тот сказал что с технической части ответы правильные. Тест наш он прошел. Давал ему много разных сайтов, сработал красиво, все зарубеж. Сроки - понятие растяжимое, много сайтов которые с виду простые, а когда капнешь много подводных камней, поэтому и проебы по срокам у него выходят. Лично мне в сроки сдавал и бывало задерживал, но не критично.
    Мой совет пиши ему и работай, результат точно получишь.

7. Aidyn00s

Aidyn00s New Member

Спасибо всем за советы и ответы. Нашел еще одного хакера, цена привлекала, но гарантий никаких , он сам не уверен сделает или нет. Заказал у hacklastinfo, завтра жду результат.

8. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- New Member

Огромное спасибо за проделанную работу hacklastinfo - ты лучший хакер, с которым я когда либо общался и работал. Человек не просто сделал какой-то взлом, но проявил индивидуальный подход и помог решить очень сложную ситуацию)) Смело пишите ему, очень порядочный и ответный человек

9. Danin

Danin New Member

Апну тему свежими новостями. Нашел hacklastinfo на одном форуме с кучей отзывов, начал его пробивать, вроде реальный. Сделал заказ по одному сайту, выполнил в сроки, остался доволен. Потом назрел вопрос по whatsaap, другой хакер с кем я работал ранее, перестал выходить на связь, поэтому обратился к hacklastinfo. Сроки озвучил 24 часа, заказ получил только на 5й день. Работаю с ним с октября, задерживает работу с мессенджерами постоянно, другие заказы сдает в сроки. Люди добрые, буду очень благодарен если подскажете к кому можно обратиться по взлому ICQ и скайпа, hacklastinfo не берет их в работу, бюджет 200 - 300$ за аккаунт, пишите в личку.

10. Katerzina Kozlova

Katerzina Kozlova New Member

Пишу из Праги, меня зовут Катержина, я дипломированный гид по Чехии и Праге. Основными клиентами являются русскоязычные туристы, которые находят меня благодаря личному сайту http://privetpraga.eu/. Так случилось, что мой сайт взломали и он был недоступен около 4х дней, разработчик у которого я заказывала сайт, прекратил оказывать услуги, поэтому я стала искать специалистов в интернете. Я хочу сказать, что Лев - мой спаситель, он помог вернуть сайт в первоначальное положение без потери информационной. Все было выполненно быстро и без обмана, за это хочу поблагодарить Льва и от всей души говорю спасибо. Кто сомневается, можете написать мне на почту privetpraha@gmail.com , я отвечу на ваши вопросы, я в долгу перед этим человеком. Пишу отзывы на всех сайтах, чтобы люди знали и обращались к таким профессионалам.

11. Martyn

Martyn New Member

Заказывал взлом базы данных одной организации с внесением изменений. Человек выполнил работу в сроки без задержек и приколов, обещанная гарантия была выполнена, работали напрямую, очень доволен сотрудничеством и выбором хакера.

12. Alex korote

Alex korote New Member

Очень благодарен этому хакеру за оказанную помощь в виде изменения оценок на сайте универа, благодаря ему меня не отчислили он мне спас жизнь!!! Ребята, действительно хороший и порядочный человек, обращайтесь не пожалеете

13. DetmebDIT

DetmebDIT New Member

Делал заказ в апреле на удаление статей с гугла. Оплатил 50% за работу, через недели 2 были первые результаты. На сегодняшний день полностью пропали статьи с поисковиков, могу отметить профессионализм данного хакера, его честность и отзывчивость. Человек всегда на связи и если какая-то статья появляется снова, он её удаляет без дополнительной оплаты. Рекомендую к сотрудничеству именно его

Поделиться этой страницей