Проверка hacklastinfo@gmail.com и отзывы

Тема в разделе "Черный список мошенников, аферистов и кидал", создана пользователем Slonkbk, 10 фев 2018.

1. Waterpolo250

Waterpolo250 New Member

Заказывал услугу у этого человека.
    Сначала все было нормально.
    Сейчас пока что морозится.
    Буду ждать.
    По результату отпишусь

2. Vjeka

Vjeka New Member

Обращался и всем советую, качественно взломали почту конкурента, незаметно сливаю письма. Работали через гарант-сервис, по срокам не подвел. Рекомендую, только приятные впечатления.

3. РыцАРЬ

РыцАРЬ New Member

Качественный сервис, сказать больше нечего. Оплачивал взлом сайта, сначала пошла атака, потом блокировка домена и удаление всего с сервера, восстановили сайт через пару дней, но результат устроил, больше не будут воровать мой контент. Задержек не было все в оговоренные сроки.

4. alexkust

alexkust New Member

C конца мая знакомые порекомендовали его как хорошего специалиста. Объем работы был большим, начиная от почт, заканчивая мессенджерами и сайтами. Мои заказчики находятся в ОАЭ и мне было очень тяжело объяснить им, почему человек взял деньги и все валит все сроки. Ладно уже с тем, что валит сроки, но постоянное молчание в этот период заставляло нервничать не только меня, но и заказчиков. Первую сделку человек сдал на 2 дня позже оговоренного. Когда я оформлял второй заказ, попросил его сказать реальные сроки, а не рекламные, на что получил ответ "4 дня не больше". Ок, имея опыт, сказал заказчикам 6 дней. И чтобы вы думали, он предоставил результат только ЧЕРЕЗ СЕМЬ ДНЕЙ. Никакие скидки, никакие подарки и плюшки не обрадуют заказчиков, они скурпулезно относятся к срокам. Человек адекватный, ситуации решает и извиняется, но такие задержки из ряда вон выходящее. К сожалению, других альтернатив нет, буду работать дальше и отписываться по результату.

P.S он обещал, что теперь не будет завала по срокам, посмотрим как выполнится обещание.

5. Aidyn00s

Aidyn00s New Member

Нужно провести работы с одним университетом для изменения оценок. Посоветуйте пожалуйста нормального хакера с хорошими ценами? Я писал hacklastinfo@gmail.com , он обещает сделать за 10 - 11 дней, но тут пишут, что подводит по срокам?

Alexkust, вы еще с ним работали, как сейчас дела со сроками обстоят?

6. Adam

Adam New Member

Отвечу за себя. Искал много где и в торе и по знакомым, либо кидалы чмошные попадаются, либо нормальные люди, но только почты или соц. сети умеют делать, не хватает им знаний. Работал с ним на абум, нашел в нете, читал отзывы в том числе и на этом форуме. Общался с ним с месяц, задавал вопросы и консультировался, его ответы давал знакомому программисту, тот сказал что с технической части ответы правильные. Тест наш он прошел. Давал ему много разных сайтов, сработал красиво, все зарубеж. Сроки - понятие растяжимое, много сайтов которые с виду простые, а когда капнешь много подводных камней, поэтому и проебы по срокам у него выходят. Лично мне в сроки сдавал и бывало задерживал, но не критично.
    Мой совет пиши ему и работай, результат точно получишь.

7. Aidyn00s

Aidyn00s New Member

Спасибо всем за советы и ответы. Нашел еще одного хакера, цена привлекала, но гарантий никаких , он сам не уверен сделает или нет. Заказал у hacklastinfo, завтра жду результат.

8. -=RaZoR=-

-=RaZoR=- New Member

Огромное спасибо за проделанную работу hacklastinfo - ты лучший хакер, с которым я когда либо общался и работал. Человек не просто сделал какой-то взлом, но проявил индивидуальный подход и помог решить очень сложную ситуацию)) Смело пишите ему, очень порядочный и ответный человек

9. Danin

Danin New Member

Апну тему свежими новостями. Нашел hacklastinfo на одном форуме с кучей отзывов, начал его пробивать, вроде реальный. Сделал заказ по одному сайту, выполнил в сроки, остался доволен. Потом назрел вопрос по whatsaap, другой хакер с кем я работал ранее, перестал выходить на связь, поэтому обратился к hacklastinfo. Сроки озвучил 24 часа, заказ получил только на 5й день. Работаю с ним с октября, задерживает работу с мессенджерами постоянно, другие заказы сдает в сроки. Люди добрые, буду очень благодарен если подскажете к кому можно обратиться по взлому ICQ и скайпа, hacklastinfo не берет их в работу, бюджет 200 - 300$ за аккаунт, пишите в личку.

10. Katerzina Kozlova

Katerzina Kozlova New Member

Пишу из Праги, меня зовут Катержина, я дипломированный гид по Чехии и Праге. Основными клиентами являются русскоязычные туристы, которые находят меня благодаря личному сайту http://privetpraga.eu/. Так случилось, что мой сайт взломали и он был недоступен около 4х дней, разработчик у которого я заказывала сайт, прекратил оказывать услуги, поэтому я стала искать специалистов в интернете. Я хочу сказать, что Лев - мой спаситель, он помог вернуть сайт в первоначальное положение без потери информационной. Все было выполненно быстро и без обмана, за это хочу поблагодарить Льва и от всей души говорю спасибо. Кто сомневается, можете написать мне на почту privetpraha@gmail.com , я отвечу на ваши вопросы, я в долгу перед этим человеком. Пишу отзывы на всех сайтах, чтобы люди знали и обращались к таким профессионалам.

11. Martyn

Martyn New Member

Заказывал взлом базы данных одной организации с внесением изменений. Человек выполнил работу в сроки без задержек и приколов, обещанная гарантия была выполнена, работали напрямую, очень доволен сотрудничеством и выбором хакера.

12. Alex korote

Alex korote New Member

Очень благодарен этому хакеру за оказанную помощь в виде изменения оценок на сайте универа, благодаря ему меня не отчислили он мне спас жизнь!!! Ребята, действительно хороший и порядочный человек, обращайтесь не пожалеете

13. DetmebDIT

DetmebDIT New Member

Делал заказ в апреле на удаление статей с гугла. Оплатил 50% за работу, через недели 2 были первые результаты. На сегодняшний день полностью пропали статьи с поисковиков, могу отметить профессионализм данного хакера, его честность и отзывчивость. Человек всегда на связи и если какая-то статья появляется снова, он её удаляет без дополнительной оплаты. Рекомендую к сотрудничеству именно его

14. SEObox

SEObox New Member

ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЕТ МОШЕННИК! Создаёт почту похожу на hacklastinfo! Берет контакты с сайта https://vzlom-team.com , скидывает отзывы на все форума и требует предоплату! ПОТОМ КИДАЕТ! ОН ПИШЕТ ВАМ САМ, ОН НАШЕЛ МЕНЯ НА САЙТЕ blackhacker.ru написал в личные сообщения, после того как кинули на деньги - меня там заблокировали. Будьте осторожны!!!

Я уже связался с настоящим хакером и он сказал, что не сидит на тех форумах и сам никогда не пишет, а ещё у них есть страница вконтакте!

15. Ludmila11

Ludmila11 New Member

Ребята, подскажите, этот хакер правда не кидала? Поможет? Т.к нарвалась на мошенника, который взял 5000 рублей и пропал, представившись именно этим хакером. Этот хакер берёт ещё дороже не могу так попасть снова((

16. Алекс435525к

Алекс435525к New Member

hacklastinfo@gmail.com

Лучший хакер, провели сделку на сумму 3000$ отличная работа этот человек профи

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2019
  17. Леди

Леди New Member

Я заказывала у hacklastinfo@gmail.com взлом ватс апп. Внесла предоплату 50% , этот человек сделал все быстро доступ работает уже неделю. Примите к сведению, что скидки на большие заказы больше не даёт.

18. Ludmila11

Ludmila11 New Member

Данный хакер сделал много заказов, за что ему благодарна, не подвел ни сроками, ни качеством. Заказывала ватсап, одноклассники и взлом телефона, все выполнено и более того получила скидку, спасибо))

Поделиться этой страницей