Помогаю с Gif-Аватарками на nyanhack.pro

Deiter

• 90
  • 75

Deiter

• 90
  • 75
Я так понял, у многих возникает ошибка при загрузке gif-аватарки на nyanhack.pro ?
1541411032332.png
Я сейчас постараюсь объяснить почему так происходит :
1.Все из-за того, что размер вашей аватарки больше заданного, допустим вы хотите 1500x600 закинуть на сайт (например), но это не правильно ибо нужно 400x400.
2.Ваша gif-аватарка имеет очень много кадров. В этом случае, нужно потерять половину кадров (убрать, обрезать).
3.Ваша gif-аватарка имеет очень большой размер, она должна быть меньше 1 мб, или же урезана по кадрам.
Запомните все верхние правила они помогут, не сделать ошибок в будещем!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для того, чтобы мы могли начать нам нужна gif-аватарка, я возьму эту :
(Вы же можете взять, для примера абсолютно любую gif-аватарку !!!)
В этой задаче нам помогут 3 сайта :
На всех троих можно провести различные манипуляции с gif-аватарками!
Дальше дело фантазии, вот мой готовый пример :
AH1o (1).gif
1541412379532.png

- Я изменил и обрезал размер данной гифки, но она все еще не загружается на сайт?
- Значит все дело в кадрах, заходим на сайт :

https://ru.toolson.net/GifResizer
Загружаем gif и жмем "Раскадровка"
1541412574871.png
После чего скачивается архив
1541412754337.png
В нем будут наши кадры от Gif, выбираем половину или ту часть которую хотим добавить на nyanhack.pro !
После этого заходим в :
https://ru.toolson.net/GifAnimation/Create
И создаем
гиф, перемещая все файлы сюда:
1541412861236.png
Я взял 22 кадра, вы может больше, зависит от количества. Помним наши правила !
Внимание могут быть баги!!!
Если они будут, то удаляйте подобные кадры :
frame2.png
После их удаления, ваша гиф нечего не потеряет !!!
Мы подошли к тому моменту, когда пора закидывать гиф на NyanHack. У меня получилась такая :
Animation.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1541413424245.png

Ну вот и все !!! Удачи и если будут вопросы пишем в эту тему или же ко мне в ЛС!!!)))
Мой старый гайд, по gif-аватаркам, может тоже вам помочь :
https://nyanhack.pro/threads/klevye-gif-avatarki-za-5-minut.22/

Вложения

Последнее редактирование:

ksamY

• 212
  • 199

ksamY

• 212
  • 199

Посмотреть вложение 105

1.Все из-за того, что размер вашей аватарки больше заданного допустим вы хотите 1500x600 закинуть на сайт (например), но это не правильно ибо нужно 400x400.
2.Ваша gif-аватарка имеет очень много кадров. В этом случае, нужно потерять половину кадров (убрать, обрезать).
3.Ваша gif-аватарка имеет очень большой размер, она должна быть меньше 1 мб, или же урезана по кадрам.

(Вы же можете взять, для примера абсолютно любую gif-аватарку !!!)

На всех троих можно провести различные манипуляции с gif-аватарками!

Посмотреть вложение 106
- Я изменил и обрезал размер данной гифки, но она все еще не загружается на сайт?
- Значит все дело в кадрах, заходим на сайт :

https://ru.toolson.net/GifResizer
Загружаем gif и жмем "Раскадровка"

Посмотреть вложение 109
В нем будут наши кадры от Gif, выбираем половину или ту часть которую хотим добавить на nyanhack.pro !
После этого заходим в :
https://ru.toolson.net/GifAnimation/Create
И создаем
гиф, перемещая все файлы сюда:
Я взял 22 кадра, вы может больше, зависит от количества. Помним наши правила !
Внимание могут быть баги!!!
Если они будут, то удаляйте подобные кадры :
Посмотреть вложение 111
После их удаления, ваша гиф нечего не потеряет !!!

Посмотреть вложение 112

Полезный гайд)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.