Важно Набор на должность "Куратор"

root

• 239
  • 283

root

Администратор
  • 239
  • 283
1DGsv3DJDlE.jpg

Мы всегда нуждаемся в лицах, которые готовы пожертвовать своим личным временем для развития нашего проекта.

Если вы действительно хотите попробовать себя в этом нелёгком деле, то изучите данный образец заявки, который доступен лишь по определённым критериям.
Минимум 5 дней+ регистрации.
20 симпатий.
20 сообщений.
Заявки оставлять можно в этой теме.

Заявка:

1. Ваше реальное имя?
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  5. Есть ли у Вас опыт курирования форумов?
  6. Почему Вы хотите быть у нас куратором?
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  8. Какой вы бы хотели курировать раздел нашего форума?

root

• 239
  • 283

root

Администратор
  • 239
  • 283
@root, пример заявки можно?
  1. Ваше реальное имя?
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?

dimonius380

• 13
  • 7
  1. Ваше реальное имя?
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?
1. Дмитрий.
2. Да.
3. Конечно, по этому я и подаю заявку.
4. Когда как.
5. Нет.
6. Форум недавно открылся, и вот, вижу возможность быть в кф. Буду помогать новорежикам, которых многие ненавидять.(написал новорег :D)
7. Нету.
8. Нет, я бы хотел обрабатывать жалобы и т.д..

root

• 239
  • 283

root

Администратор
  • 239
  • 283
1. Дмитрий.
2. Да.
3. Конечно, по этому я и подаю заявку.
4. Когда как.
5. Нет.
6. Форум недавно открылся, и вот, вижу возможность быть в кф. Буду помогать новорежикам, которых многие ненавидять.(написал новорег :D)
7. Нету.
8. Нет, я бы хотел обрабатывать жалобы и т.д..
Проявите активность.

titan9064

• 55
  • 59

titan9064

Заблокирован
  • 55
  • 59
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
  1. Юрий.
  2. Да, конечно.
  3. Конечно, обязательно.
  4. Я очень адекватный человек, вообщем, да.
  5. Да, модерировал один популярный форум. Ушел от туда, т.к не было времени управлять им.
  6. Хочу помочь начинающему форуму, помогать от спамщиков. Люблю правила, и не люблю когда их не выполняют.
  7. ПОКА что нет, собираюсь купить домен.
  8. Да, конечно, разделы читы, Minecraft читы, и немного CS:GO читы. И так-же хочу модерировать, рассматривать жалобы и т.п.

BlackExploit

• 64
  • 100
  1. Евгений (Женя).
  2. Да, и могу это подтвердить, я 24/7 на форуме.
  3. Конечно.
  4. Да...
  5. Модерировал 2 читерских форума, 1 закрылся и 2 переехал на другую тематику.
  6. 1 - Хочу помочь в развитии форума. 2 - Желаю держать порядок на форуме. 3 - Помогать новым пользователям.
  7. Пока занимаюсь разработкой сайта для своего магазина.
  8. Хотелось бы проверять жалобы и др.

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
  1. Ваше реальное имя? - Даниил
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум? - Обязуюсь.
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме? - Обязуюсь.
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Обязуюсь.
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? - Да, был один раз модератором на юц(не реклама), потом ушёл по с/ж
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором? - Хороший проект, адекватная администрация, есть активность.
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт? - Нет, раньше был.
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? - Разработка читов

Последнее редактирование:

YouTube

• 119
  • 50

YouTube

Главный майнкрафтер
  • 119
  • 50
  1. Ваше реальное имя? - Назаров Никита Вндреевич
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум? - Конечно
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме? - Да
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Да (Ну рофлить в чатике ведь можно?)
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? - Есть, администрировать тоже умею ;)
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором? - Мне здесь нравится и я хочу следить за форумом, помогать людям :)
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт? - да, 3 форума.
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? - Нет, я хочу модерировать форум полностью, тоесть, находить нарушения, помогать людям.
  9. Мои контакты: ЛС форума, телеграм: @bhyout
  10. root ну давай)))
  11. Должность модератора или администратора ;)

Pepelniy

• 99
  • 52

Pepelniy

从灰烬中下雨
  • 99
  • 52
  1. Ваше реальное имя? - Данил
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум? - Да
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Да
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? - Да
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором? - Что бы находить нарушителей и проверять читы.
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт? - нет
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? - Разработка читов
Проявите актив в разделе который вас интересует.

lvy

• 57
  • 30

lvy

• 57
  • 30
  1. Ваше реальное имя? - Белиал
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Да
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? - Нет.
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором? - хочу чтобы данный форум был лучшим среди других и все соблюдали правила и чтобы тут было только ламповое общение и дружный коллектив людей
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? - Нет, хотелось бы следить в общем за форумом если таково возможно

Pepelniy

• 99
  • 52

Pepelniy

从灰烬中下雨
  • 99
  • 52
  1. Ваше реальное имя? - Белиал
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? - Нет.
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором? - хочу чтобы данный форум был лучшим среди других и все соблюдали правила и чтобы тут было только ламповое общение и дружный коллектив людей
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? - Нет, хотелось бы следить в общем за форумом если таково возможно
Принят

Ezze

• 15
  • 4

Ezze

• 15
  • 4
  1. Ваше реальное имя? - Данил
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? - Да
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором? - Что бы находить нарушителей и проверять читы. Редактировать темы что-бы исправлять ошибки и добавлять
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт? - Нет
  8. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? - Нет, я хочу следить за всем форумом

Exe

• 94
  • 46

Exe

Куратор
  • 94
  • 46
  1. Ваше реальное имя?: Сергей
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?: Естественно!
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?: Конечно, а как без этого.
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?: Да.
  5. Есть ли у Вас опыт курирования форумов?: Именно в плане курирования, у меня мало опыта.
  6. Почему Вы хотите быть у нас куратором?: Я хотел бы помогать следить за форумом, привлекать новых пользователей, немного развивать форум в различных разделах!
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт?: Раньше был форум, примерно год назад.
  8. Какой вы бы хотели курировать раздел нашего форума?: Я хотел бы курировать несколько разделов на форуме, а именно: раздел "халява", способы заработка, различные статьи, и раздел читы для игр.

Последнее редактирование:

Drivt5555

• 374
  • 304

Drivt5555

Администратор
  • 374
  • 304
  1. Ваше реальное имя?: Сергей
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?: Естественно!
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?: Конечно, а как без этого.
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?: Да.
  5. Есть ли у Вас опыт курирования форумов?: Именно в плане курирования, у меня мало опыта.
  6. Почему Вы хотите быть у нас куратором?: Я хотел бы помогать следить за форумом, привлекать новых пользователей, немного развивать форум в различных разделах!
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт?: Раньше был форум, примерно год назад.
  8. Какой вы бы хотели курировать раздел нашего форума?: Я хотел бы курировать несколько разделов на форуме, а именно: раздел "халява", способы заработка, различные статьи, и раздел читы для игр.
Welcome

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.