Исходник Loader C# [СисБот]

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Сливаю вам лоадер by System Bot // six
-/
Приятный дизайн, новый метод инжекта.

1547698382473.png

[HIDE]https://yadi.sk/d/WPi-HORJyeZlgA[/HIDE]

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое (хайд для админов) тупо спизжено, и написал что твой лоадер, не стыдно? по другому в сурсе бы написал.... а то скачал и ничего не изменил...
Я и не писал что он мой. :FailFish:

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72

N4ZoX

• 100
  • 65

N4ZoX

• 100
  • 65
Переделал на статический метод инжекта -_-
Ты правда думаешь, что тут кто то хочет учиться программированию ? Им нужно всё готовое, а ты им сурс без запуска игры и инжекта сделал xD

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Ты правда думаешь, что тут кто то хочет учиться программированию ? Им нужно всё готовое, а ты им сурс без запуска игры и инжекта сделал xD
Думаю нету проблем взять из симпла и вырезать инжектор

N4ZoX

• 100
  • 65

N4ZoX

• 100
  • 65
Думаю нету проблем взять из симпла и вырезать инжектор
Не, ну это то понятно! Просто я тебе наверное открою тайну страшную и меня покарает великий Крюгер , но большинство ищут сурсы не для того что бы что то писать, а для того что бы скомпилить и выдать за свой.

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Не, ну это то понятно! Просто я тебе наверное открою тайну страшную и меня покарает великий Крюгер , но большинство ищут сурсы не для того что бы что то писать, а для того что бы скомпилить и выдать за свой.
Поэтому я не вставил туда инжектор :CoolStoryBob:

N4ZoX

• 100
  • 65

N4ZoX

• 100
  • 65
Поэтому я не вставил туда инжектор :CoolStoryBob:
Ну как бы при желании можно вырезать из другого инжектора либо найти в интернете код :CoolStoryBob:
P.S С другой стороны он будет либо детект либо потом задетектят его.

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Ну как бы при желании можно вырезать из другого инжектора либо найти в интернете код :CoolStoryBob:
P.S С другой стороны он будет либо детект либо потом задетектят его.
Обнови байты, и всё будет ништяк.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.