Леново S850

Тема в разделе "Темы заработка хаккинг, обсуждение.", создана пользователем Владимир Прокопьев, 24 ноя 2016.

1. Добрый день, форумчане! Обращаюсь к вам с просьба оказать содействие. Вот какая беда со мной приключилась. Произвел сброс до заводских настроек телефона Леново S850. Он сильно тупил. Не удостоверился (использовал программу MyPhoneExplorer Client) что все данные, как было заявлено, сохранятся на ПК. В итоге, после чистки, конечно же я не увидел самые важные документы такие как: незабываемые фотографии, где мы с ребенком вместе; видео. На ПК тоже нет ни чего. Звонки в официальные сервисные центры Леново не увенчались успехом. Мол, к сожалению, ни чем помочь не можем даже за деньги. Все возможные программы из инета, которые "в кавычках" могут найти стертые файлы, не дали ни какого результата. К тому же, наткнулся о необходимости ввести root права, которых у меня нет. Может, у кого была такая ситуация и найден выход из положения? Прошу откликнуться. Если вопрос затратный, что ж делать, готов рассмотреть вариант. Ибо понимаю, что руки у меня не из того места растут - вот и расплачиваюсь. Заранее благодарю за обратную связь.

Последнее редактирование: 13 дек 2016

Поделиться этой страницей