Как стать продавцом аккаунтов? [Статья]

RANZER

• 23
  • 54

RANZER

Администратор
  • 23
  • 54
Доброго времени суток дорогие пользователи NyanHack.SU, в данной теме я расскажу что требуется для начала заработка на продаже аккаунтов, предоставлю площадки и подскажу как увеличить заработок в несколько раз, поехали!

Для начала вам нужно определится по какой тематике вы собираетесь продавать аккаунты
- Аккаунты от игровых платформ (Steam/Origin/Uplay/Battle.Net/Epic Games)
- Аккаунты от различных игр (TARKOV/WarThunder/WarFace/MineCraft/SAMP и т.д)
- Аккаунты социальных сетей/Мессенджер (VK/OK/FB/INSTAGRAM/TELEGRAM/ и т.д)
- Аккаунты с балансом различных магазинов (Ozon/SportMaster/Eldorado и т.д)
- Аккаунты Бирж/Рекламных компаний (SeoPult/SeoSprint/ADVEGO и т.д)
- Аккаунты сервисов по накрутке (VTOPE/VKMIX/ADDMEFAST и т.д)

Вариаций еще может быть множество, главное вам определится с вашим выбором, и проверить возможно ли начать без вложений (Если имеются бесплатные программы в сети интернет)

После того как вы определились с каким типом товара вы собираетесь работать, вам нужно определится есть ли у вас бюджет или вы будете стартовать в полном нуле!
Скажу так, старт с 0 вполне возможен, главное делать все по правильно построенному плану (Составляйте его когда начинаете заниматься своим делом)

Сначала рассмотрим пример с бюджетом в 450-500 Рублей.
Допустим вы выбрали продавать аккаунты игровых платформ.

Что вам для этого потребуется?

ПО - Для добычи этих самых аккаунтов (Можете найти в сети бесплатное, или приобрести приватное)
Я дам пример с приватным ПО которое разработал Я.
Тот самый Uplay SoftWare (Кликабельно)
Цена его 450 Рублей, что отлично подойдет для старта.

Допустим мы приобрели данное ПО, что делать дальше?

А дальше все довольно таки просто, вам потребуется Дедик/Личный ПК на котором вы сможете добывать эти аккаунты.
И Лист базы данных в виде Mail:Pass (Которые вы сможете найти на нашем форуме)
После запуска ПО вы загружаете базу данных настраиваете ПО (Если брали мое можете обратится всегда поможем)
И стартуем, после чего как добыли хорошие аккаунты можем выбрать из них самые популярные игры, проверить их на привязку к Steam и отправляться на сайт

funpay.ru

Создавать там аккаунт и начинать свои продажи.
Аккаунты продаются там довольно таки быстро и окупить программу которую купили в этот же день, тем самым когда бюджет будет более высоким вы можете начать расширяться, помимо того аккаунты можно продавать у нас на форуме, в разделе торговля.

Так же если вы потом соберетесь расширяться и товар будет довольно таки большим объемом.
Вы сможете открыть свой личный магазин аккаунтов/цифровых товаров.

Об этом я напишу в скором времени статью.

Если у вас будут какие либо вопросы обращайтесь в данную тему или же по контактам.

Всем спасибо за чтение, думаю статья была вам полезна!​

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.