Как открыть интернет-магазин с нуля

Alien

• 306
  • 270

Alien

𝐓𝐡𝐞 𝐃𝐞𝐚𝐭𝐡 𝐒𝐭𝐚𝐫
  • 306
  • 270
Привет всем форумчанины. Интернет-магазин — это отличный бизнес, который в России,Украины да и во многих странах еще не совсем хорошо развит, а то и мало развит.
1541344135181.png
Я хочу сделать тему для тех кто ещё мало знает что и как нужно сделать для открытие своего интернет-магазина я понимаю я и сам мало о нём знаю но главные
основы и тд. я хочу вам поведать в этой теме. Надеюсь будет интересно вам как и мне, поэтому садитесь поудобнее ну а я начинаю.
(если что я разбил все категории по спойлерам чтобы вы не изнасиловали своё колёсико на мышке)
1541344135181.png

Все, что угодно! Но если этот вариант кого то не устраивает, то можете через статистику смотреть ходовые товары и закупаться ими.
Берете 10 товаров из вашей ниши и размещаете на Авито, OLX или любой другой крупной доске объявлений. Ждете звонков. Если идут, то все круто)
Под этим понятием я подразумеваю следующее. Регистрируете доменное имя по типу «www.ваш сайт.ru» и покупаете хостинг к примеру на пол года. В сумме обойдется вам это дешево. Домен на год 100 рублей, хостинг на пол года 600 рублей максимум.
Далее на домен надо установить движок интернет-магазина (я рекомендую Опенкарт). Он бесплатный но нужно уметь его установить) Далее настраиваем движок, устанавливаем все необходимое для вашего магазина (расширения, модули и т.д.). Далее дизайн! Можете заказывать у студии, но обойдется дорого. Можно использовать бесплатный готовый, но его надо найти и поставить.
На все это требуются необходимые знания и умения.
На этом интернет-магазин готов и надо его наполнить товарами. Если вы не будете работать как дропшиппингом, а будут товары в наличии, то их нужно закупить. Об этом дальше;)
В Китае! На сайте алиэкспресс или таобао. Всё просто!
Можно не сразу. Попродавайте немного, потестируйте а потом через месяцок-другой оформляйтесь как ООО или ИП. У многих могут появится притензии, мол, а как же штрафы? Кому вы нужны со своими 10-30 тысяч рубликов в месяц на первых порах?)
С авито, OLX все понятно, объявления в вашем городе всегда работали хорошо, группа в ВК требует рекламы в других группах и добавление людей в друзья с официального аккаунта, Яндекс-директ нужно настраивать правильно, а поисковые системы это смотря какая ниша и как быстро проиндексируется ваш сайт.
Ну а когда продажи пойдут, а они пойдут, можете уже креативить с конкурсами, акциями, призами и методами продаж и продвижения! Все в ваших руках!
Вроде бы все расписал.
1541344135181.png
Если вам интересна эта тема поддержите симпой. Удачи вам и успехов в начинании и развитии своего бизнеса!

Alien

• 306
  • 270

Alien

𝐓𝐡𝐞 𝐃𝐞𝐚𝐭𝐡 𝐒𝐭𝐚𝐫
  • 306
  • 270
Если бы можно было я бы закинул тему в статья но к большому сожалению..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.