Как меня развели или все хакеры мошенники

Тема в разделе "Черный список мошенников, аферистов и кидал", создана пользователем Артур Бувин, 26 ноя 2019.

1. Приветствую всех! У меня возникла проблема в решении которой, как я думал, мне помогут только хакеры. Описывать проблему полностью я не буду, но в двух словах это было связано с восстановлением файлов. Искал и находил много хакеров, попадались вежливые знающие своё дело, как мне казалось, но были и хамы редкостные. Все кроме трёх хакеров обязывались помочь решить мою проблему, остальные три просто отказали. Но никто не решил, все обманули, та и чего тут уж таиться, разводили меня по полной, пользуясь моим не знанием и отчаянием, т.к мне нужно было всё восстановить любым путём. ГАРАНТ, все о нём знают, в основном хакеры сбрасывали ссылку на гаранта, где сами же и переписывались от лица гаранта или имели своего гаранта с которым вместе и разводили людей. На разводы через гарант я не повёлся, сильно подозрительно показалось, а как только предлагал своего гаранта ребята "хакеры" сразу терялись. Люди!!! не ведитесь на хакеров, они все разводилы, мошенники и обманщики которые наживаются на людях столкнувшимися с проблемами в сети интернет.Если где-то и есть настоящие хакеры то точно не по объявлению в интернете. Может для кого-то я нового ничего не сказал, но вдруг какому-то человеку будет полезно прочитать и не повторить моих ошибок.
    Список хакеров к которым ни в коем случае не обращайтесь, МОШЕННИКИ :
    1. hacklastinfo@gmail.com - взял предоплату и потерялся
    2.dobryi.mikky@yandex.ru он же Dobry Tobby Viber\WhatsApp +79014005396 - взял оплату и потерялся
    3. vzlomarket.one@gmail.com - предлагает работать через Гарант на который сбрасывает ссылку, потерялся сразу как я предложил своего Гаранта
    4. Hack_service +79774161272, +79639732304 - теряется после оплаты
    У них скорей всего уже поменяны номера и имена, но всё равно. Не верьте НИКОМУ, они все МОШЕННИКИ!!!
    Спасибо за внимание, не повторяйте моих ошибок! Всем мир!!!

Поделиться этой страницей