Ищю маленькую подработку! прочитай.

dsfhikxczv

• 2
  • 0
Парни, большой привет! Меня зовут Досифей, и мне 15 лет. Очень заинтересован в теме ИБ и OSINT. Для моего возраста знаний у меня очень и очень много. За моими плечами множество пробивов гадких людей (включая практически полное досье), поиск по организациям, офшорам, нахождение компромата. Хорошие знания по анонимности и безопасности. СИ на довольно хорошем уровне. Работал, помогая людям, не видел дохода в этом деле. Сейчас же срочно понадобились деньги. И, когда я смотрю на работу хороших детективов, то понимаю, что за качественное выполнение своих заказов, они получают хорошие деньги. Я же ищу постоянную маленькую подработку (Постоянно узнавать новое, занять себя любимым делом и получить первые $) Кому я могу пригодиться? Людям, которым нужно постоянно получать информацию о физических и юридических лицах. То есть, информацию по страницам в соц. сетях, номеру, ФИО, почте, и т.д. Список очень велик! Консультация, а также сбор информации практически по любым первоисточникам. Быстро обучаюсь и ответственно подхожу к любой работе. Пожалуйста, дайте проявить себя. Два условия: 1. Общение только через Matrix/Jabber. 2. Не зовите в нарк проекты и все что связанно с коллекторами. Спасибо за уделенное время, хорошего и продуктивного дня 🤝 (за контактами в ЛС)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.