[email protected] - отзывы о сервисе и компетентность

mindset

• 13
  • 11

mindset

• 13
  • 11
Я просто обязан оставить отзыв об этом хакере! Вся наша семья попалась на брокеров мошенников, в общей сумме отдали 80 000$ , куда только не обращались и писали заявления и платили деньги детективам, везде только разводят руками. Увидел на форуме тему от hackinfodream, обратился к нему, описал проблему. Он сказал, что дело сложное и если работать, то процесс может затянуться не на один месяц. Нам деваться было некуда, начали работу. На форуме нашли еще жертв от этих мошенников и объденились, в результате, после длительного ожидания и переживаний, нам получилось вернуть потраченные деньги, даже с небольшим плюсом. Кто в подобной ситуации был или есть, пишите мне в личку, помогу и проконсультирую, так как все время ожидания был сущий АД. Знайте люди, все возможно, но только с настоящими специалистами,а не шарлотанами.

D3ad_Vo1ce

• 124
  • 97

D3ad_Vo1ce

• 124
  • 97
Время от времени сотрудничаем по шеллам, оставляю заявки на нужные мне сайты, по статистике 8 из 10 сайтов ломает и заливает шелл. Цены адекватные, сроки работы - оставляют желать лучшего, иногда приходится напоминать 🤓.

lvy

• 57
  • 30

lvy

• 57
  • 30
Мне этот сервис помог вернуть бизнес. У нас с партнером был интернет магазин, который постоянно развивали общими усилиями. Домен и хостинг был у партнера. Вот в один день, доступа к сайту у меня не стало, а партнер стал бывшим партнером. Остался с товаром на руках без продаж( . Через месяц обратился в сервис, дабы вернуть справедливость, по итогу помогли получить доступ к домену и к хостингу, за домен борьба идет до сих пор, но главное, что движок магазина слит и уже поднят на моем личном домене. Всем совет всегда оформляйте домены на себя, партнер может в любой момент вас обмануть

6pusia9

• 18
  • 22

6pusia9

• 18
  • 22
Чел удалил отзывы на отзовиках и пару статей на сайтах, которые видимо заказали конкуренты. Респект, будем работаь еще.

YouTube

• 119
  • 50

YouTube

Главный майнкрафтер
  • 119
  • 50
Обращался много раз:

1. Взлом инсты.
2. Вернул мне мой Youtube канал
3. Хакнул Viber подруги
4. Удалил группу в телеге
5. Удалил группу в вк

Каждый раз все было четко как по срокам так и по ценам.

1234jeka1234

• 2
  • 0
Обратился к ним когда у меня угнали стим с дорогими вещами, писал на всех форумах и просил о помощи никто не мог помочь. Только эта команда помогла вернуть мне мой стим акк и все вещи которые были украдены, оформлял сделку через гарант хотя можно доверять и так люди имееют проверки на многих сайтах

3ork

• 16
  • 5

3ork

• 16
  • 5
Если вы ищите нормального хакера, то вам обращаться следует только к этому челу. У них команда профильных спецов, каждый делает свое направление, мою задачу, которая казалась нереальной выполнили в течение 10 дней, дают советы и направляют если не имеете опыта. Благодаря им не просрал кучу денег на посредников и кидал, а получил работу с окупаемым результатом!

AcediaLabs

• 72
  • 20
Оставлял заказ на взлом телеги с восстановлением переписок. Работу выполнили в сроки, человек вежливый и все время на связи, подсказывал по доступу. Результатом и процессом доволен на все 100%

AimCop

• 119
  • 25

AimCop

Supreme
  • 119
  • 25
Oformlyali sdelku cherez garant na summu 12000$. Delal proekt 2 nedeli vse gladko. Servis na visote, respekt budem eshe rabotat

Aleksei

• 28
  • 3

Aleksei

Селлер
  • 28
  • 3
Я писал несколько раз в этот сервис и каждый раз мне отвечали, что они заняты и нет времени взять мой заказ. Мне нужно было взломать инстаграм, по итогу прождал около месяца, со мной на связь так никто и не вышел. Конечно понимаю, что клиентов много, но не стоит разбрасываться новыми, это как-то по-свински 😡

89036214697

• 28
  • 9
Заказывали с партнерами вытянуть базу одной отельной сети. Обещали сделать за 5 - 7 дней, по итогу ушло 10, но это не говорит о том, что сервис плохой, все относимся с пониманием, главное результат. Рекомендую к сотрудничеству 👍

123

• 2
  • 0

123

• 2
  • 0
Всем привет. Как клиент я никогда ничего у него не заказывал, но постоянно выкупаю аккаунты из наличия, всегда плачу вперед и жду свеженького пополнения, ни одного раза не было такого, чтобы человек пропал, либо не отдал мой товар, с ним все стабильно как по качеству так и по надежности! Хороший партнер успехов в работе!

AAAAA

• 19
  • 4

AAAAA

• 19
  • 4
Получал консультацию по безопасности игрового сервака. Еще заказывал удаление видео на сайтах, оба раза все быстро и на очень высоком уровне, цены у сервиса оправданы.

Aleksei Gorichnin

• 1
  • 0
Пришлось прибегнуть к услугам хакера, из-за аферистов, которые выманили у меня крупную сумму под видом брокерской компании. Оплачивал все через криптовалюту, сначала показывали прибыль, вывести которую не давали, заманивая большими депозитами, а в последний момент все спустили под ноль. hackinfodream мне порекомендовал знакомый программист, который пользовался услугами, либо просто знает о нем. Вывод из ситуации не такой радужный, как у человека, который писал отзыв выше, всю утерянную сумму вернуть не смогли, вернули порядка 70 - 80% , но и за это большое человеческое спасибо, т.к это были последние деньги.

Последнее редактирование модератором:

-Adidas

• 1
  • 0
Долгое время искал спеца, который может работать с 1с. У нас на работе доступ только у буха, так просто не подобраться, к кому не обращался с такой деликатной просьбой отказывались или цены ломили, чтобы сам отказался. Эти ребята без лишних сложностей взяли заказ, сейчас на протяжении 3х месяцев корректирую базу по надобности, доступ живет, если что-то непонятно всегда ответят и помогут, реально молодцы!!!

DeadLord

• 507
  • 229

DeadLord

SUCK MY BLOOD
  • 507
  • 229
Я начал эту тему, нужно и ответить 😀

Провел несколько сделок, среди которых были и услуги, работали напрямую, оплачивал большие суммы, человек компетентен, порядочен и проверен не только мной, сотрудничать можно и даже нужно! Всем хорошей работы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.