[email protected] - отзывы о сервисе и компетентность

DeadLord

• 507
  • 229

DeadLord

SUCK MY BLOOD
  • 507
  • 229
Всем привет, создал эту тему по той причине, что в услугах взломов часто посредничают и выполняют работу абы как, у нас форум профильный, нас не проведешь, вот хочу обратиться ко всем, кто что знает за чела [email protected] ? У него реклама везде, есть отзывы и рекомендации на других форумах, тут тоже его упоминали.
Вопрос серьезный, обещал поднять бота под ключ, кто заказывал подобное? Насколько он компетентен в этом вопросе? Людей, которые заказывали у него страницы в ВК или почты, просьба в тему не лезть с этим бредом.
Или дайте совет, кто поднимет бота за нормальные деньги без накрутки на каждом шагу.

Exe

• 91
  • 46

Exe

Куратор
  • 91
  • 46
А что такого сложного в том, чтобы поднять бота? Полно сервисов и на нашем форуме у которых это основной профиль. Бота могу поднять и я, читай мои темы. Про того, кого ты спрашиваешь - есть на форумах, отзывы о нем тоже есть, не думаю, что сделает плохо или посредничает. ТС ты извини, но похоже больше на рекламу))

OLD_SHIK

Легенда
  • 9
  • 5
ТС, человека знаю, с ним работал, ломал одну зарубежную БК. Провели сделку на серьезную сумму, один из немногих профи в этом деле, про ботов ничего не знаю, но взлом БК от которого все шарахались он сделал.

Pepelniy

• 99
  • 52

Pepelniy

从灰烬中下雨
  • 99
  • 52
Оформи сделку через гаранта, благо их сейчас хватает, что на этом форуме, что в интернете и не волнуйся лишний раз) Брал у этого хакера написанные им инжекты под игры, продуктом остался доволен, сумма сделки около 2000$ , давал инжекты мне вперед.

DeadLord

• 507
  • 229

DeadLord

SUCK MY BLOOD
  • 507
  • 229
А что такого сложного в том, чтобы поднять бота? Полно сервисов и на нашем форуме у которых это основной профиль. Бота могу поднять и я, читай мои темы. Про того, кого ты спрашиваешь - есть на форумах, отзывы о нем тоже есть, не думаю, что сделает плохо или посредничает. ТС ты извини, но похоже больше на рекламу))
Нет, не реклама

Оформи сделку через гаранта, благо их сейчас хватает, что на этом форуме, что в интернете и не волнуйся лишний раз) Брал у этого хакера написанные им инжекты под игры, продуктом остался доволен, сумма сделки около 2000$ , давал инжекты мне вперед.
Спасибо, так и поступлю, тему можно закрывать.

Spec122

• 6
  • 10

Spec122

RESELL SERVICE
  • 6
  • 10
Тут нельзя сказать и дать гарантию за всех, заливы сегодня идут, завтра - нет, послезавтра снова все пошло. Я брал у него акки, материал был годный, с первых рук, посотрудничаешь и поймешь.

Revesequity

ヤンデレ
  • 19
  • 6
Кто работал с ним по заливам? Назревает сделка, хочу знать насколько он спец в этом деле? Со стороны грамотно пишет темой владеет, как на практике дела обстоят?

moonrise

• 58
  • 57

moonrise

Гл.Модератор
  • 58
  • 57
Кто работал с ним по заливам? Назревает сделка, хочу знать насколько он спец в этом деле? Со стороны грамотно пишет темой владеет, как на практике дела обстоят?
Проставлял мне на счета и препы, делал нормальный объем ручаюсь за него, руки прямые ни один акк и счет не блокнули. Смотри на его депы на других площадках, там все норм с практикой и этим делом.

Drivt5555

• 374
  • 304

Drivt5555

Администратор
  • 374
  • 304
Тут нельзя сказать и дать гарантию за всех, заливы сегодня идут, завтра - нет, послезавтра снова все пошло. Я брал у него акки, материал был годный, с первых рук, посотрудничаешь и поймешь.
Проставлял мне на счета и препы, делал нормальный объем ручаюсь за него, руки прямые ни один акк и счет не блокнули. Смотри на его депы на других площадках, там все норм с практикой и этим делом.
Всем троим выношу первое предупреждение, читаем правила форума, предложение и обсуждение КАРДИНГ тем ЗАПРЕЩЕНО! Еще раз нарушите правила, улетите в блок.

JoePurdy

• 37
  • 26

JoePurdy

Мл.Модератор
  • 37
  • 26
Постоянно выкупаю пачками стим с логов, а так же игровые площадки, человек проверен временем и деньгами, можете сотрудничать , успехов и развития сервису.

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
По поводу этого сервиса у меня мнение неоднозначное. Я понимаю отзывы и депозиты, но у меня есть и негативное мнение. Изначально заказывал взлом Dating сайтов, он выполнил 3 заказа, вопросов по качеству и времени выполнения не было. 15.04 оформил заказ на сайт e*****a.com , оплатил гаранту 7000$ , хакер обещает сделать работу за 2 недели. 30.04 пишу ему и спрашиваю как обстоят дела, он отвечает, что пока базу не расшифровал и ему нужно дополнительное время. 04.05 я снова пишу поинтересоваться, он предлагает мне получать почту новых юзеров, а старую пока расшифровать не может. 05.05 он пишет гаранту, что взломал и работу сделал, подтверждает тем, что доступ к сайту есть, гарант регистрируется, он ему говорит его почту и пароль, гарант выплачивает деньги. Конечный итог у меня нерасшифрованная база, с которой я ничего не могу поделать, хакер кормит завтраками, а так же получаю по 20 - 30 новых почт в день, но это не окупит даже затраты.
Вывод: очень скользкий тип, на уступки не идет, жду до 10.05, потом буду оставлять блеки на других форумах.

GG_Brian

• 37
  • 13

GG_Brian

Легенда
  • 37
  • 13
По поводу этого сервиса у меня мнение неоднозначное. Я понимаю отзывы и депозиты, но у меня есть и негативное мнение. Изначально заказывал взлом Dating сайтов, он выполнил 3 заказа, вопросов по качеству и времени выполнения не было. 15.04 оформил заказ на сайт e*****a.com , оплатил гаранту 7000$ , хакер обещает сделать работу за 2 недели. 30.04 пишу ему и спрашиваю как обстоят дела, он отвечает, что пока базу не расшифровал и ему нужно дополнительное время. 04.05 я снова пишу поинтересоваться, он предлагает мне получать почту новых юзеров, а старую пока расшифровать не может. 05.05 он пишет гаранту, что взломал и работу сделал, подтверждает тем, что доступ к сайту есть, гарант регистрируется, он ему говорит его почту и пароль, гарант выплачивает деньги. Конечный итог у меня нерасшифрованная база, с которой я ничего не могу поделать, хакер кормит завтраками, а так же получаю по 20 - 30 новых почт в день, но это не окупит даже затраты.
Вывод: очень скользкий тип, на уступки не идет, жду до 10.05, потом буду оставлять блеки на других форумах.
Чем закончилась история? Сегодня заказал у него JOB cайт, теперь боюсь, что тоже получу зашифрованную базу))

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
Чем закончилась история? Сегодня заказал у него JOB cайт, теперь боюсь, что тоже получу зашифрованную базу))
Базу расшифровал, вопрос решен, притензий не имею, из-за задержки сделал скидку на следующий заказ, работаем дальше.

FullFrame

• 17
  • 23

FullFrame

Легенда
  • 17
  • 23
Хочу выразить благодарность этому сервису, за профессионализм и решение нестандартных задач. За несколько месяцев провели около 5 сделок, работали по взлому интернет магазинов конкурентов, способ борьбы уникален, сайты конкурентов скатились в поиске, клиенты перешли к нам. Каждый доллар оплаченный хакеру окупился в десятки раз, всем советую именно этого хакера не ищите дешевле или быстрее, сами себя обманете.

Nepizdi.zip

Supreme
  • 55
  • 81
Постоянно сотрудничаем в направлении hVNC. Чел виртуозно получает доступы к чужим мобилам, дает удобный софт, берется за любые заказы, провели сделок на сумму больше 10К$ + . Радует постоянный онлайн и хорошее дружеское отношение, всегда даст совет и объяснит если чего не знаешь!
Оставлял заказы положить пару сайтов, сделал очень быстро и выровнял меня с конкурентами.

GG_Brian

• 37
  • 13

GG_Brian

Легенда
  • 37
  • 13
Занимаюсь JOB откликом, имею продажные темы на соседних форумах. У меня острая проблема в свежих email базах для спама, просто невозможно найти качественный продукт , с этой проблемой столкнулись все спамеры)) Обратился к hackinfodream, сначала прочитал негативный отзыв по работе с базой в этом форуме, подумал, что тоже получу не качественный отклик, но у меня прошло все хорошо. Если нужна свежая база обращаюсь исключительно к нему, он мой постоянный поставщик, проблем с задержками с его стороны не возникает, пару раз работали через гарант, теперь плачу напрямую. Спасибо Бро!

Alien

• 306
  • 270

Alien

𝐓𝐡𝐞 𝐃𝐞𝐚𝐭𝐡 𝐒𝐭𝐚𝐫
  • 306
  • 270
Заказывал WhatsApp, Viber и корпоративную почту.

С мессенджерами все просто, дает инструкцию устанавливаешь на своем телефоне приложуху по его методу. Хочешь удаленные сообщения? Получай неудобный и идиотский архив, где даты разбросаны, уловить цепочку тяжело, на мои замечания в неудобстве, отвечают просто, что только у меня такая проблема.

Корп почту делал около 10 дней, вместо заявленных 7, хули, может выходные. Сделать сделал, но настраивать доступ тот еще ад, с телефона вы туда не зайдете, нужен только пк. Он дал мне дедик на котором все стояло, но об удобстве молчим.

Доступы работают, но за такие деньги можно было и постараться настроить формат и сделать более удобный доступ.

RANZER

• 23
  • 54

RANZER

Администратор
  • 23
  • 54
Знаю человека исключительно с положительной стороны, совместно работали в команде с одним крупным проектом. Все оплаты и поступления шли через него, когда пришло время рассчета, выплатил всей команде без задержек и в полном объеме, порядочный и надежный человек об этом говорят многие факты и не только на этом форуме.

Ezze

• 15
  • 4

Ezze

• 15
  • 4
Сработались с сервисом по взлому Instagram, быстро и без ведома жертвы, 5+

HackeXe

SoftWare Team
  • 2
  • 3
Человек о котором спрашивает ТС и пишут здесь, мой первый учитель. Именно он научил меня многим методам социальной инженерии, именно он помог разобраться по криптерам и инжектированию, именно он научил поднимать сервера после атак. Порядочный, опытный, перспективный хакер, которого еще стоит поискать, он всегда в теме последних паков сплоит, с ним всегда можно проконсультроваться и взять совет. На мое мнение это лучший хакер и его сервис на самой высоте!!!!
👍👍👍👍👍

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.