Геймеры против перехода CS:GO на условно-бесплатную модель. Все из-за читеров

Drivt5555

• 374
  • 304

Drivt5555

Администратор
  • 374
  • 304
После того, как Valve объявила о переходе CS:GO на условно-бесплатную модель, множество геймеров восприняло новость в штыки, боясь, что теперь читеры смогут легко создавать новые аккаунты и продолжать портить баланс в игре.
So I can make an alt account and cheat on that account without any fear of a vac ban.​
Thank you csgo, very cool​
«Так теперь, значит, я могут создать альтернативную учетную запись и использовать читы, не боясь VAC-бана. Спасибо, CS:GO, очень круто».​
And CS:GO is now free to play! More information about the differences between non-Prime and Prime can be found here: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2600-RIPD-8554&auth=6b8e3c97cfdea74dc9c40fa966e4bab8 …
Welcome hackers <3​
«Добро пожаловать, хакеры <3».​

@csgo_dev : Welcome hackers, now you can play get banned, and play again with different accounts.​
«Дружно приветствуем хакеров. Теперь даже если вас забанят в игре, вы легко можете создать новый аккаунт».​
Am I gonna get my $15 back?​
«Могу ли я вернуть как-то свои $15 за игру?».​
I expected more than just a badge made of pixels for 15 dollars but okay.​
«Я ожидал нечто большее, чем просто значок в профиле за $15».​
Yo, better add hardware bans now​
«Эм, лучше прямо сейчас добавить баны компьютеров».​
I have just read the article and removed the game from my steam account forever. Thanks for letting me know.​
«Только что я прочел эту новость и навсегда удалил игру со своего аккаунта в Steam. Спасибо, что уведомили меня».​

Игра не только перешла на условно-бесплатную модель, но также в нее добавили режим «королевской битвы».

cmbdd

• 15
  • 3

cmbdd

• 15
  • 3
hardware bans - это скорее бан по железу

В любом случае все эти баны обходятся за 2 минуты

Последнее редактирование:

DeadLord

• 507
  • 229

DeadLord

SUCK MY BLOOD
  • 507
  • 229
После того, как Valve объявила о переходе CS:GO на условно-бесплатную модель, множество геймеров восприняло новость в штыки, боясь, что теперь читеры смогут легко создавать новые аккаунты и продолжать портить баланс в игре.

Игра не только перешла на условно-бесплатную модель, но также в нее добавили режим «королевской битвы».
hardware это бан по жд - его изи обойти

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.