Проверенно Garant-world.ru - лучший автоматический гарант с отзывами.

GarantWorld

Селлер
  • 88
  • 5
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума.

Хотим предложить услуги независимого гаранта, будет полезно для всех, кто покупает, продает, либо оказывает услуги.

Итак, 5% за все сделки, все автоматически, сущесвует система арбитража, имеем отзывы и депозиты на других форумах.

Если у вас остались какие-то вопросы, задавайте нашей поддержке, либо в данной теме, будем благодарны за отзывы.

Наш сайт : https://garant-world.ru

Drivt5555

• 374
  • 304

Drivt5555

Администратор
  • 374
  • 304
Данный сервис прошел проверку, предоставил отзывы и депозиты на других форумах, на основании этого получает статус: "Проверенно".

Внесен депозит в размере 120 000 рублей.

GarantWorld

Селлер
  • 88
  • 5
Работаем! Регистрируйтесь для проведения сделки, не стесняйтесь писать в поддержку, работаем для Вас 24/7 . Ограничения по суммам нет, возможна личная встреча.

F1yoz1k

• 209
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 209
  • 175
Оформил 2 сделки. Сервис хороший по функционалу, кучу приятных фич, автоматическая выплата. Мне не нравится только одно что мало платежных систем и невозможно вывести на другую, проработайте этот момент.

GG_Brian

• 37
  • 13

GG_Brian

Легенда
  • 37
  • 13
Постоянно юзаю этот сервис из-за низкой комиссии и надежности, провел более 50 сделок на разные суммы, сервис на высоте, все автоматически и понятно, проведут любую сделку, всем советую!

1234jeka1234

• 2
  • 0
Оформил 2 сделки. Первый раз продавец отказался продавать и я влетел на 5% комиссии. Второй раз завершили сделку до конца, сервис действительно хорош, за счет того, что поддержка круглосуточно и мгновенно реагируют.

123

• 2
  • 0

123

• 2
  • 0
Занимаюсь продажей акков оптом и в розницу есть 2 своих шопа. Постоянно пытаются кинуть и развести, то акки невалид, то предоплаты просят. Оформляю все сделки именно через garant-world.ru, ребята хорошо себя зарекомендовали в интернете, спорные моменты решают по справедливости, если видят, что продавец пытается кинуть, или был замечен в кидках, сообщают это до сделки, что оберегает от потери 5% на ровном месте

Danik

• 11
  • 4

Danik

• 11
  • 4
Продал инжектов через этот гарант на 5К$+ Можно работать и доверять. Начните принимать оплату Western Union, амеры не могут платить криптой и нашими платежками!

Danik

• 11
  • 4

Danik

• 11
  • 4
Забыл упомянуть, поддержка работает на инглише, что однозначно плюс при зарубежных клиентах

DESALIN

• 3
  • 0
Открывал сделку когда заказывал дизайн для рулетки, сумма внушительная, хорошая поддержка, всегда онлайн, много методов оплат, оплата через киви моментально, дизайнер тоже доволен выплата прошла за 10 минут. Теперь через вас буду работать, рекомендую всем!

eczystns

• 2
  • 1
Продавал пачку акков, покупатель предложил работать через этот гарант и никакой другой, только ему доверял. Ок, создали сделку. Покупатель оплатил 100К рублей на Яндекс деньги, хотя в заявке я указал выплату qiwi, покупатель сказал нет времени менять и нет киви кошелька, ок ладно. Когда он получил акки, нажал кнопку сделка завершена, админ уточнил реквизиты для выплаты я дал qiwi ИИИИ ВСЁ!!! Где обещанные 10 минут выплаты? Их просто не было, потерял кучу нервов думал, что кинули, написал в их темах на других форумах, ИТОГ только через день выплатили мне все на QIWI сказали не было резервов, классная отмазка. Короче я не рекомендую, распиаренные пофигисты, они к клиентам как к свиньям относятся, свои деньги выбивал, а не получал!!! 👎👎👎👎

GarantWorld

Селлер
  • 88
  • 5
Продавал пачку акков, покупатель предложил работать через этот гарант и никакой другой, только ему доверял. Ок, создали сделку. Покупатель оплатил 100К рублей на Яндекс деньги, хотя в заявке я указал выплату qiwi, покупатель сказал нет времени менять и нет киви кошелька, ок ладно. Когда он получил акки, нажал кнопку сделка завершена, админ уточнил реквизиты для выплаты я дал qiwi ИИИИ ВСЁ!!! Где обещанные 10 минут выплаты? Их просто не было, потерял кучу нервов думал, что кинули, написал в их темах на других форумах, ИТОГ только через день выплатили мне все на QIWI сказали не было резервов, классная отмазка. Короче я не рекомендую, распиаренные пофигисты, они к клиентам как к свиньям относятся, свои деньги выбивал, а не получал!!! 👎👎👎👎
Q
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв.
Ваша жалоба не аргументирована:

1. Когда Вы создавали сделку с покупателем, были уведомлены, что при условии оплаты покупателем на одну платежную систему и заказом выплаты на другую, возможны задержки.
2. Вам в этот же день было предложено вывести средства на Яндекс Деньги, либо карту Сбербанка, от Вас поступил отказ.
3. Вы были уведомлены, что у нас физически нет объема Qiwi для выполнения Вашей заявки, поэтому Вы получили выплату с задержкой, а наш сервис обменял Яндекс Деньги на Qiwi через обменник, понеся дополнительные траты на комиссионные.
4. Наш support был всегда на связи и отвечал на Ваши, иногда оскорбительные вопросы.
5. Когда Вам предложили обменять Яндекс Деньги за Ваш счет, Вы отказались

Вывод: наш сервис всячески пытался решить Вашу проблему, но из-за того, что Вы свалили все проблемы по сделке на нас и всячески отказывались содействовать в решении вопроса, вышла данная задержка. Никто намеренно не задерживал Ваши средства, Вам были предложены несколько вариантов моментального вывода средств из нашей системы и от Вас прозвучал отказ.

Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мненение о нас, надеемся, что следующие сделки принесут Вам только положительные эмоции.

DeadRoundDR

• 10
  • 1
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума.

Хотим предложить услуги независимого гаранта, будет полезно для всех, кто покупает, продает, либо оказывает услуги.

Итак, 5% за все сделки, все автоматически, сущесвует система арбитража, имеем отзывы и депозиты на других форумах.

Если у вас остались какие-то вопросы, задавайте нашей поддержке, либо в данной теме, будем благодарны за отзывы.

Наш сайт : https://garant-world.ru
Заказывал услугу оформлял сделку через ваш гарант. Время было позднее, все гаранты молчали, благодаря вам сохранил деньги и получил желаемую услугу, спасибо за удобство и оперативность, все прошло автоматически без саппортов и обсуждений, оформил сделку с регистрацией за 5 минут. Только ваши письма в спам летят почему-то. Топовый сервис, развития и успехов!

D3ad_Vo1ce

• 124
  • 97

D3ad_Vo1ce

• 124
  • 97
Скупаю шеллы только через этого гаранта, провел уже более 50 сделок, получил персональную скидку, теперь каждая сделка не более 3%.

Бесит отсуствие резервов, часто оплачиваешь на bitcoin, qiwi, а селлер просит другую платежку и деньги подвисают, не всегда приходит письмо на мыльник, многие тупо не могут регнуться. Не нравится минимальная комиссия, покупал шелл за 500 рублей, отдал еще комиссию сверху 350 рублей, исправляйте 🙂 хотя бы для постоянников.

Из плюсов, все быстро проходил, ребятам можно доверять, работали на большие суммы, всегда есть связь, справедливо проводят арбитражи. Пока, лучшие в инете!

ThePianoMastered

• 5
  • 2
Подскажите, вы проводите сделки по взлому? Я нашел хакера и нужно взломать сайт, все гаранты отказывают, как обстоят дела у вас?

GarantWorld

Селлер
  • 88
  • 5
Подскажите, вы проводите сделки по взлому? Я нашел хакера и нужно взломать сайт, все гаранты отказывают, как обстоят дела у вас?
Здравствуйте!
Мы проводим все типы сделок, кроме сделок связанных с наркотическими веществами, оружием, заказным вредительством людям, либо их имуществу.
Ваш запрос не попадает запретные тематики, можете смело создавать сделки такого типа.

ThePianoMastered

• 5
  • 2
Здравствуйте!
Мы проводим все типы сделок, кроме сделок связанных с наркотическими веществами, оружием, заказным вредительством людям, либо их имуществу.
Ваш запрос не попадает запретные тематики, можете смело создавать сделки такого типа.
Спасибо, отпишусь здесь, как только проведу сделку.

Kosmo

• 105
  • 57

Kosmo

• 105
  • 57
Провел сделку на крупную сумму, все порядочно и быстро! Вы лучшие, спасибо за работу!👍👍👍

Cloudfox

• 2
  • 2
Постоянно оформляю сделки, продаю игровые предметы, суммы не большие до 100 рублей. Минимальный вывод стоит от 3000 рублей, это очень неудобно, мне приходится неделю собирать и выводить. Пожалуйста сделайте вывод хотя бы от 500 рублей, не все ворочают миллионами. :batyaa:

ThePianoMastered

• 5
  • 2
Завершилась моя сделка. Сумма сделки была 2000$, оплату вносил на карту в рублях. Исполнитель делал взлом около 7 дней, я как человек не совсем опытный, получил рекомендации от гаранта, как проверить доступ и его актуальность, когда проверили доступ и я подтвердил, что все меня устраивает, гарант выплатил деньги исполнителю. По словам исполнителя, выплату он получил примерно через час. В целом, очень отлаженный механизм, радует не наплевательское отношение к клиенту с обеих сторон.
Успел оформить еще сделку на 300$, но исполнитель оказался мошенником, мне сделали возврат на ту же карту в течении 15 минут.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.