Epic Games Store – анонс

Drivt5555

• 374
  • 304

Drivt5555

Администратор
  • 374
  • 304
Компания Epic Games на днях анонсировали свой новый цифровой магазин – Epic Games Store.

Epic Games запустит Epic Games Store для Windows и macOS, позднее магазин появится и на Android.

«Будучи разработчиками, мы хотели две вещи: магазин со справедливой экономикой и прямые отношения с игроками. И мы слышали, что многие из вас тоже этого хотят!» — написала Epic Games.

Epic Games будет просить у создателей 12 % от продаж.

В Epic Games Store будут представлены новостные ленты для каждой игры, при помощи которой разработчики смогут общаться с игроками. Так же Epic Games Store разрабатывает идею, где разработчики смогут рекламировать свой проект с помощью стримеров, которые смогут чуть чуть зарабатывать от продаж игры.

YouTube

• 119
  • 50

YouTube

Главный майнкрафтер
  • 119
  • 50
Я не много не понял, они делают магазин на подобии стима со своими играми и т.п. или магазин гаджетов, мышки, клавиатуры и т.д.?

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
Я не много не понял, они делают магазин на подобии стима со своими играми и т.п. или магазин гаджетов, мышки, клавиатуры и т.д.?
насколько я понял,типо игры,так как в таблице показываются % разработчиков и магазина

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.