compLexity извинились за поведение игрока в матче против RNG

mstr

• 195
  • 210

mstr

Легенда
  • 195
  • 210
compLexity Gaming опубликовали в своем Twitter-аккаунте официальное извинение за инцидент, который произошел вчера во время матча их команды против
Royal Never Give Up в рамках майнора DreamLeague Season 10.

1.png
Мы были осведомлены о несоотвествующем комментарии одного из наших игроков в сегодняшнем матче
coL на DreamLeague.
CompLexity Gaming не поддерживает нетерпимость в любом проявлении, игрок получит официальный выговор, а также заплатит максимально возможный штраф
Мы продолжим работать и воспитывать всех наших игроков, чтобы стать уверенными в том, что в дальнейшем такие поступки больше не будут повторяться
Речь идет о сообщении в чат перед началом одной из карт матча
compLexity Gaming
Royal Never Give Up. Керри американской команды
Skemberlu написал в общий чат сообщение «gl ching chong». Словосочетание «ching chong» обозначает унизительное, насмешливое высказывание в адрес китайцев и китайского языка. Эти слова описывают то, как звучит китайский язык для англоговорящих людей.

Вскоре после инцидента игрок опубликовал пост с извинениями в своем Twitter:

2.png

Я бы хотел извиниться за язык, который я использовал во время сегодняшнего матча DreamLeague. Я понимаю, что слова имеют последствия, и я извлек урок из своей ошибки. Извиняюсь перед теми, кого это задело.
Напомним,
coL проиграли данный матч со счетом 1:2 и упали в нижнюю сетку DreamLeague Season 10. Сегодня команде предстоит встреча против
Infamous.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.