Что бы вы хотели видеть на нашем форуме?

root

• 239
  • 283

root

Администратор
  • 239
  • 283
Доброго времени суток, что бы вы хотели видеть на нашем форуме?
Все пожелания пишите в эту тему, если нам понравится = реализуем.
С вас идея - с нас реализация + симпатия.

DeadLord

• 507
  • 229

DeadLord

SUCK MY BLOOD
  • 507
  • 229
Доброго времени суток, что бы вы хотели видеть на нашем форуме?
Все пожелания пишите в эту тему, если нам понравится = реализуем.
С вас идея - с нас реализация + симпатия.
FAQ по группам, xd

YouTube

• 119
  • 50

YouTube

Главный майнкрафтер
  • 119
  • 50
Нормальные смайлы, адекватную АМС не оскорбляющих меня (и других пользователей, но оскорбления видел только в мой адрес)

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Нормальные смайлы, адекватную АМС не оскорбляющих меня (и других пользователей, но оскорбления видел только в мой адрес)
Ибо не надо писать и спамить тупыми сообщениями, которые не несут никакого смысла.

six

• 117
  • 72

six

Заблокирован
  • 117
  • 72
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Лично я, хотел бы что-бы вы реализовали вход через соц.сети.. возможно кто-то не захочет указывать свою почту, либо у кого-то её вообще нету, было бы полезно на мой взгляд.

Xelladoll

• 20
  • 15

Xelladoll

• 20
  • 15
Какие оскорбления? ты назвал смайлы убогими, тем самым высказав своё мнение. Я назвал тебя убогим, тоже высказал своё мнение. Какие-то вопросы?

YouTube

• 119
  • 50

YouTube

Главный майнкрафтер
  • 119
  • 50
Какие оскорбления? ты назвал смайлы убогими, тем самым высказав своё мнение. Я назвал тебя убогим, тоже высказал своё мнение. Какие-то вопросы?
смайлы это просто картинки, я - человек. Найди 10 различий

Xelladoll

• 20
  • 15

Xelladoll

• 20
  • 15

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.