Будущие форума

3ork

• 16
  • 5

3ork

• 16
  • 5
не боитесь что форум умрет, и станет таким-же как и остальные сотни форумов такой тематики ?

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
Pepelniy, как минимум из того что тем - нету,обновлений - нету,никто нихуя не делает,спасибо только RANZER за его софты,но увы даже с этими софтами умудрились угробить форум

root

• 239
  • 283

root

Администратор
  • 239
  • 283
Pepelniy, как минимум из того что тем - нету,обновлений - нету,никто нихуя не делает,спасибо только RANZER за его софты,но увы даже с этими софтами умудрились угробить форум
Какие тебе должны быть обновления?
Хочешь сказать что через каждую минуту надо делать обновление, лол...
Предложи того, чего нет у конкурентов, и тогда посмортим, как легко сказать "Нет Конкурентов"

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
root, причем тут каждую минуту,думать над обновлениями я не должен,я просто высказываю точку зрения пользователя,который сидит тут не мало,и знает как было раньше и как сейчас

root

• 239
  • 283

root

Администратор
  • 239
  • 283
root, причем тут каждую минуту,думать над обновлениями я не должен,я просто высказываю точку зрения пользователя,который сидит тут не мало,и знает как было раньше и как сейчас
так предложи идеи тогда, если нужны обновления

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
root, если буду знать предложу,но я пока не обязан это делать,так же у вас есть кф,которую тоже можно выслушать

Pepelniy

• 99
  • 52

Pepelniy

从灰烬中下雨
  • 99
  • 52
root, если буду знать предложу,но я пока не обязан это делать,так же у вас есть кф,которую тоже можно выслушать
Не надо валить всё только на кф, все стараются как могут. Но вот со стороны пользователей вообще почти актива не видно, я даже не говорю про написание тем, пользователи даже не заглядывают в темы, которые постит кф, видимо не интересно. А из пальца не высосешь, оригинальный контент сложно достать.

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
Не надо валить всё только на кф, все стараются как могут. Но вот со стороны пользователей вообще почти актива не видно, я даже не говорю про написание тем, пользователи даже не заглядывают в темы, которые постит кф, видимо не интересно. А из пальца не высосешь, оригинальный контент сложно достать.
Актив со стороны пользователей будет когда будет что то интересное,как на всех форумах,пользователи постят темы что бы получить симпатии,благодаря симпатиям заглянуть в хайд в котором есть что то крутое,собственно есть к чему стремиться

Pepelniy

• 99
  • 52

Pepelniy

从灰烬中下雨
  • 99
  • 52
Актив со стороны пользователей будет когда будет что то интересное,как на всех форумах,пользователи постят темы что бы получить симпатии,благодаря симпатиям заглянуть в хайд в котором есть что то крутое,собственно есть к чему стремиться
ну будет очередной форум лайкодрочеров

F1yoz1k

• 207
  • 175

F1yoz1k

All my friends are dead
  • 207
  • 175
Pepelniy, ну а лучше форум где ниуя нет а если и есть то юзеры регаются и ливают да?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.