blackchaker.ru отзывы как кидают людей

Тема в разделе "Черный список мошенников, аферистов и кидал", создана пользователем SEObox, 28 июл 2019.

1. SEObox

SEObox New Member

Зарегистрировался на этом сайте искал взлом сервера. Написал мне личные сообщения Dem0n666 , предложил свои услуги. Сразу скинул ссылки на отзывы и сайт vzlom-team.com. Спросил мою почту. Написал мне на почту с адреса hack1astinfo@gmail.com . Я не придал значения и не стал писал по контактам указанным на сайте. Но после предоплаты, он пропал и стал игнорировать. Оказалось, что Dem0n666 прикинулся проверенным хакером и скинув его отзывы, подделав адрес почты на похожий кидает людей! Люди проверяйте почту внимательно, настоящий хакер сам никому не пишет и ничего не знает про Dem0n666. Когда я начал писать жалобу и чёрный список, меня заблокировали на сайте blackhacker.ru . Весь сайт сплошные аферисты!

Пишите только по контактам на сайте не ведитесь на мошенников

2. Ludmila11

Ludmila11 New Member

Поздравляйте меня( Так же кинули с blackhacker.ru нужно было взломать whatsapp, зарегистрировалась на форуме, сразу написали и попросили почту. Скинула почту, скинули ссылки на отзывы, как оказалось почта отличается, но заметила поздно. Перевела 5000 рублей на телефон( Сразу пропали. Написала на почту с сайта vzlom-team.com , сказали, что не имеют к этому отношения и цена и контакты у них другие. Короче мошенник представляется другими людьми и скидывает чужие отзывы.

Поделиться этой страницей