blackchaker.ru отзывы как кидают людей

Тема в разделе "Черный список мошенников, аферистов и кидал", создана пользователем SEObox, 28 июл 2019.

1. SEObox

SEObox New Member

Зарегистрировался на этом сайте искал взлом сервера. Написал мне личные сообщения Dem0n666 , предложил свои услуги. Сразу скинул ссылки на отзывы и сайт vzlom-team.com. Спросил мою почту. Написал мне на почту с адреса hack1astinfo@gmail.com . Я не придал значения и не стал писал по контактам указанным на сайте. Но после предоплаты, он пропал и стал игнорировать. Оказалось, что Dem0n666 прикинулся проверенным хакером и скинув его отзывы, подделав адрес почты на похожий кидает людей! Люди проверяйте почту внимательно, настоящий хакер сам никому не пишет и ничего не знает про Dem0n666. Когда я начал писать жалобу и чёрный список, меня заблокировали на сайте blackhacker.ru . Весь сайт сплошные аферисты!

Пишите только по контактам на сайте не ведитесь на мошенников

2. Ludmila11

Ludmila11 New Member

Поздравляйте меня( Так же кинули с blackhacker.ru нужно было взломать whatsapp, зарегистрировалась на форуме, сразу написали и попросили почту. Скинула почту, скинули ссылки на отзывы, как оказалось почта отличается, но заметила поздно. Перевела 5000 рублей на телефон( Сразу пропали. Написала на почту с сайта vzlom-team.com , сказали, что не имеют к этому отношения и цена и контакты у них другие. Короче мошенник представляется другими людьми и скидывает чужие отзывы.

3. 4ymnoiDr

4ymnoiDr New Member

blackhacker.ru настоящие аферисты, кинули на 20 000 рублей, при заказе переписки WhatsApp, предложили купить программу шпион, которая не рабочая, после того как стал задавать вопросы и писать у них на форуме удалили мой аккаунт. AntonXxX - это админ и кукловод всего форума, все аккаунты ему подконтрольны, делают спектакль одного актёра. Деньги принимают на QIWI и карты. Обходите их стороной. Один из их сайтов http://famsilex.ru/ , отзывы про него удаляют.

4. ALenkabog

ALenkabog New Member

Меня так же кинули, скинули ссылки на отзывы hacklastinfo@gmail.com , потом после перевода денег перестали отвечать. Скопировала почту из отзывов и написала и оказалось, что это разные люди, мошенники кидают с почты hack1astinfo@gmail.com , специально притворяются другим хакером, который не имеет к ним отношения.

Вот еще их форум:

http://softhacker.pw/

5. Anzhelik

Anzhelik New Member

Меня обманули hack1astinfo, когда я написала отзыв на blackhacker.ru часть моего отзыва удалили и оставили только "Так же обманули".
    Хотя текст отзыва был такой:

Настоящий мошенник hack1astinfo@gmail.com , которого покрывает администрация blackhacker, он скидывает ссылки на отзывы HACKLASTINFO . Так же обманул и мою подругу, моя почта для связи, пишите кому нужны факты : a.germanika@bk.ru

Поделиться этой страницей