Бесплатные боты warface! гайд по запуску в одного на pve / pvp.

DeadLord

• 507
  • 229

DeadLord

SUCK MY BLOOD
  • 507
  • 229
Всем привет, сегодня я узнал о боте, с помощью которого можно пофармить ботов, победы. Спешу поделиться с вами этой информацией.
Этот бот чем-то похож на MechCraft Бот Standalone, но мне кажется, что сам Standalone был написан на исходникаx Levak'а, да и Standalone к тому же ещё и платный, но об этом чуть позже.
Бот работает на серверах: EU (Европа) / NA (Намибия, вроде) / TR (Турция) / VN (Вьетнам) / BR (Бразилия) / RU (Россия)
Не буду вас томить, вот ссылка на github - ТЫК, скачать можно нажав на zip архив, думаю разберётесь.
Вот видео, в котором всё подробно показано
Спешу вас огорчить, но пофармить стату у вас не получиться, т.к. боты сразу же после запуска комнаты выходят из неё. Для такого фарма есть Avast, Sandboxie, VMware и много других программ позволяющих запускать wf в несколько окон.
Эта ошибка возникает из-за несоответствия версии клиента игры и бота.
Решается она очень просто:
  1. Переходите в папку с варфейсом и открываете свойства файла Game.exe
  2. Во вкладке 'Подробно' будет версия файла, в моём случае это 1.14700.612.18900
  3. Эту версию вы вписываете в .cfg файл в папке с ботом (warfacebot-mingw-1.0.9\cfg\server)
  4. Должно получиться: online_server = rrdns.warface.goplay.vn game_version = 1.14700.612.18900 game_server_name = vn
UPD [07.06.17 | 19:32] Бот может распозновать только англ ники. В противном случае, когда вы попытаетесь зайти через него на аккаунт с русским ником, то он выдаст ошибку. На клиентах игры, где доступны только русские символы используйте цифры при регистрации.

Автор этого бота - Levak, его вы можете найти на просторах интернета через гугл, а я всего лишь перевел на русский и заснял краткую демонстрацию

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.